КАКОЙ ОБЬЁМ ПАМЯТИ МУЗЫКИ В МОЁМ МИРЕ? ЗАКАЧИВАЮ НОВЫЕ-ПРОПАДАЮТ ПРЕДИДУЩИЕ

Вадим Донец Ученик (128), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Да вроде бы нет ограничения на количество треков, хранящихся в Мире.
У меня в Мире 636 треков и никогда ни один из списка не пропадал (целиком раздел очищался неоднократно, но потом все треки возвращались обратно - глюки... ) .

Возможно, Вы загружаете треки, которые уже загружены в Мир другими пользователями и поэтому показываются справа от названия треков именно их НИКи?

Можете пообщаться по этому поводу со службой поддержки, адрес СП support_team@corp.mail.ru.