В России на красной площади организован "майдан". Ваши действия ?

Анонимный опрос
беру арматуру и иду ломать пиндостан ставленников
ничего не делаю, наблюдаю со стороны
Покуда будет Путин, повторение майдана России не грозит
Всего голосов: 31

Москва - это не россия. Москве я от всей души желаю всяческих бед. Если бы ее вообще кто-нибудь с землей сровнял - россии на некоторое время стало бы значительно легче жить.

а чего все ответы не оппозиционные?

какой майдан очнись. сторонников хохлов просто отлавливают и бьют

Брысь на место подстрекатель!

Жить месяцами в палатке? Бездельничать? Нет уж, спасибо. Мне больше интересно то, чем я занимаюсь. Т. ч. абсолютно пофиг.