Когда у нас с мужем будет второй ребёнок? Владимир 31.07.1979 и Юлия 02.10.1984

Джули Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
есть шанс забеременеть вам от любимого человека ближе к осени! мальчик должен быть у вас
Остальные ответы
Тролль Тролль Мастер (1451) 9 лет назад
Когда сперматозоид доберется куда положено.. и оплодотворит яйцеклетку.
Источник: http:/ /sharlot. forum 2x2.ru/ (пробелы убрать)
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847036) 9 лет назад
Захотите не будет проблем, есть любовь, будет и второй ребенок
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Юлия, у вас видна беременность в августе месяце. У вас будет мальчик. Родите вы малыша весной в апреле месяце 2015 года.

У вас родится замечательный малыш. Вы с Владимиром будете прекрасными родителями.

Счастья Вам от всего сердца желаю!!!
G B Профи (936) 9 лет назад
Как это дело сделаете так и будет. Не слушайте всяких гадалок они знают в 100 раз меньше чем вы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271009) 9 лет назад
Когда зачнёте тогда появится через 9 месяцев
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 9 лет назад
Зачатие и вынашивание (беременность) напрямую зависят-от состояния почек
и, например, при понижении тонуса почек это-превращается в большую проблему.

Вот факторы, способствующие понижению тонуса почек: прежде всего, такие сильные отрицательные эмоции, как-грусть, тоска, печаль (со слезами) и частые переживания (по поводу и без повода) ; во-вторых, солёности, ИНЬ-продукты, из алкоголя-пиво, как несущее элементы **холода** и сам-холод; в-третьих, частые мастурбации, понижающие тонус почек. Быстро избавиться от этих проблем помогает-однократный прием **синего йода**,собственного изготовления, не аптечного; 1 раз выпили 150-200 гр. , и надолго позабыли про свои проблемы.
Источник: Аюрведа
Анна Профи (540) 9 лет назад
беременность зимой
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
забеременеть сможете, а вот сохранить сложнее будет. потребуется много усилий. всё уже скоро...
Аарра Аарра Мастер (1405) 9 лет назад
Об этом надо спрашивать врачей в местном центре репродукции человека, а не в сети.