душа лежит к музыке

Алексей Чернецких Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Доброго вечера уважаемые пользователи!
У меня в 15 лет возник такой вопрос... есть ли смысл поступать мне в музыкальное училище, я не занимался вокалом, не учился в музыкальной школе, а вот душа чувствую лежит к музыке.. .

я не проживу и дня без музыки... и не могу передать словами чувство, которое так и твердит что душа лежит к музыке

Очень люблю скрипки и пианино... всегда мечтал петь, но вот после ломки голоса кажется настал крах мечте (

Жду вашего мнения и благодарю вас!
Голосование за лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Всю жизнь мечтала научиться играть на пианино-не сложилось. Дерзайте! Осуществите свою мечту, если не в пении, то хотя бы в игре на музыкальных инструментах.
Александр Баханский Искусственный Интеллект (105531) 9 лет назад
Никуда души своей не денем.
Трудно с ней, а всё-таки душа.