Как его понять?

Another Me Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Возможно в моем понимании любовь немного другая, но.

Он говорит, что будет преследовать меня, если мои чувства к нему изменяться, или если мы расстанемся. Немного не по себе. Жутковато, в общем.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В прямом смысле понимайте.
Остальные ответы
julia ivanova Просветленный (20310) 9 лет назад
ага, сейчас просто говорит, а потом поколачивать начнет
Колибри Мыслитель (5150) 9 лет назад
Не общайся с ним вообще. Ревнивец и это навсегда!
marina marina Ученик (126) 9 лет назад
Дебил он! бегите от него! Был у меня такой, аж по ночам снился, боялась его до смерти!!!
Qaz Мастер (1485) 9 лет назад
Только нервы потретишь
zuevand Гуру (2725) 9 лет назад
Когда-нибудь он поймет, и перестанет.
Тиопентал натрия Мастер (1377) 9 лет назад
Есть пример среди знакомых. Сперва он просто ревновал, этого было немного и ей, в общем, даже нравилось, мол, вон как любит! Потом вышла замуж, родила от него ребенка.. . он высчитывал время (поминутно) ее дороги с работы домой и за опоздание в 5 минут устраивал грандиозный скандал, мол, где была. Однажды ночью разбудил ее и стал орать, что она ему изменяет. Потом проснулся окончательно - оказалось, сон ему такой приснился. Все закончилось тем, что однажды он напился и встретил ее с дочкой пьяный с топором. Переночевали у нас, вызвали милицию, развелись.. . он потом еще долго названивал и караулил у подъезда, но сейчас все благополучно закончилось. А начиналось-то все хорошо и невинно. Ревность - это полный крышеснос, бегите от такого человека.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37916) 9 лет назад
Судите по его поведению, сложно сказать не зная какой человек. Если он здоров психический, добрый парень, просто романтик, то не думаю что это страшно. Но если вы видите что он психически неуравновешен- будьте осторожны!
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Что за дегенерат ...Зачем бегать за вами если можно просто никуда не отпускать ?

Моя все лето без ключей дома просидела, без телефона, без интернета, без телевизора ...Готовила, стирала, читала книжки - словом занималась саморазвитием, даже начала вышивать ).

Выпустил - совершенно другой человек! Никаких подружек, кафешек, киношек - ходила от работы до дома через магазин! Удалилась из всех социалок и женских форумов поменяла симку - старую мы сломали вместе, говорила что если я хочу, то она всегда будет рядом ...

И этого человека я раньше закрывал на ночь в ванной и оставлял зимой на балконе! Мне даже пришлось вывести за город и утопить ее собачку что бы она не шастала по этим идиотским сборищам собакофилов ...

Но все таки расстались ...Любовь любовью, но душа требует новых ощущений ...
А она до сих пор мне верна - в социалках ее нет, живет одна, с подругами не общается
Стала нормальной домашней девушкой.

Не зря еще древние христианские старцы говорили о пользе заточения бренного тела для сохранения и развития вечной души!
Петр Меркушев Оракул (50441) 9 лет назад
Так и происходят убийства на фоне ревности...
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Не воспринимайте впрямую всё что говорят люди вообще, возможно человек был пьян или обкурен, или у него психика неуравновешена, или Вы ему "не дали" как он того хотел, он вообще может перехотеть, разлюбить и послать всё к чёрту.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145140) 9 лет назад
шиза полнейшая.. .
Тебе надо шизика?...
Т 62 Искусственный Интеллект (456912) 9 лет назад
Пожалуйся кому-нибудь из ребят. Я таким с удовольствием морды бью.
N.S Высший разум (347269) 9 лет назад
я смотрю вас на экстрим потянуло?)
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
Да не будет он преследовать, успокойся.... размечталась прям))
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 9 лет назад
все проходит и это пройдет обязательно.