Про сериал Офис.

Terry Просветленный (24767), закрыт 9 лет назад
В какой серии так прикололись над Дуайтом: был четверг, а все вели себя как будто уже пятница. В итоге Дуайт решил что на самом деле пятница и не приехал на следующий день на работу?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
в 22-й серии.
TerryПросветленный (24767) 9 лет назад
какого сезона?
Действительно сложный вопрос признаюсь честно не имел такого удовольствия лично посмотреть (так как больше увлекаюсь фантастикой Песнь Льда и Пламени) , но мне кажется если конечно не ошибаюсь второй сезон проверьте.. .http://video.nur.kz/serial/63-ofis
Остальные ответы
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Это было насколько я помню примерно 22 серия.
TerryПросветленный (24767) 9 лет назад
какого сезона?
дмитрий полоневич Знаток (420) 9 лет назад
22серия эт точно, мне тож этот сериал нравится: D:) смотрю его на moviesed.ru тут и качество отличное да и грузит норм
TerryПросветленный (24767) 9 лет назад
какого сезона? точно не 2-го
Inspiration Высший разум (192170) Забудьте про 22-ю серию, они просто повторяют друг за другом)
Татьяна Горскина Ученик (116) 9 лет назад
22 серия!!! МОЯ ЛЮБИМАЯ
Источник: сериал Офис
TerryПросветленный (24767) 9 лет назад
какого сезона?
Inspiration Высший разум (192170) 6 лет назад
Если вдруг кому ещё интересно, 8-я серия второго сезона "Performance Review"
TerryПросветленный (24767) 6 лет назад
Спасибо!
Inspiration Высший разум (192170) Да не за что) Что-то я поленился ещё тогда как следует поискать