Почему в Италии заблокировали интернет -ресурс Mail.ru с блокировкой всех сервисов и почты в целом? Где... следующие.?

<VOLXOVNIK> Просветленный (42605), закрыт 9 лет назад
Инициатором блокировки стала известная киностудия Eyemoon Piatures(Италия). Ссылки на информацию- РИА, Интерфейс.
Дополнен 9 лет назад
PS: Италия не Северная Корея или Иран, так почему в такой демократической стране закрыли такой govсайт доменной зоны RU?
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 9 лет назад
Mail.ru Group столкнулась с блокировкой своих сервисов в Италии, сообщила российская компания.

"С 17 июля мы начали получать жалобы наших пользователей на недоступность наших сервисов в Италии. Как выяснилось из открытых источников, 25 интернет-ресурсов были заблокированы на территории Италии по решению суда. В качестве причины указывается жалоба киностудии Eyemoon Pictures, которая утверждает, что на этих ресурсах незаконно размещен ее видеоконтент", — заявила Mail.ru.

Киностудия не предприняла попыток урегулировать ситуацию в досудебном порядке, утверждает Mail.ru. "Никаких уведомлений о незаконном размещении контента или требований удалить копии фильмов с ресурсов компании в адрес Mail.ru Group не поступало и от правоохранительных органов Италии", — говорится в сообщении.

В настоящее время Mail.ru не может установить, на каком из ее ресурсов размещен спорный контент: он может, например, находиться среди загруженного пользователями видео в соцсети "Мой Мир", в "Облаке Mail.Ru" или еще где-то.

"Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить нашим пользователям, находящимся на территории Италии, доступ к сервисам Mail.ru. В выходные дни связаться с правоохранительными органами Италии не удалось", — сообщила компания.

По мнению Mail.ru, эта ситуация "ярко иллюстрирует тот факт, что национальное законодательство некоторых стран в данной сфере не учитывает специфику работы интернет-компаний и не предусматривает четкой, прозрачной процедуры урегулирования подобных конфликтов".
Источник: Источник: http://delo.ua/tech/v-italii-zablokirova
Остальные ответы
Debora Day Мудрец (13636) 9 лет назад
правды боятся, мир не должен знать суровую правду, несомую мейлом и его суровыми пользователями
OLD_PRIORПросветленный (31542) 9 лет назад
ВЫ ТАКИЕ СУРОВЫЕ, ЧТО УЖЕ ЧЛЕН ВО ЛБУ ВЫРОС, А ВЫ ВСЕ НЕ ВИДИТЕ.
Debora Day Мудрец (13636) зато вы ласковые и без хрена вобще нигде нет
ВикторОракул (51191) 9 лет назад
хахаха.. повеселил-спасибо.
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182346) 9 лет назад
Тоже поржал с комментов!
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 9 лет назад
за пиратство и закрыли не более того.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 9 лет назад
Ничего личного .. Просто они нарушают закон об авторском праве...
Александр Неважно Мыслитель (5715) 9 лет назад
если бы вы пользовались программами для замены ip то знали бы, что майл. ру не работает с ip адресами чуть ли не половины стран развитого мира.
Грешная Мыслитель (7047) 9 лет назад
Потому что мейлрушечка - сервис слежения за пользователями.
ВикторОракул (51191) 9 лет назад
ой. да нас тут-4000 не наберется.. . Кому мы на куй нужны!!
а каждую секунду по 4 вопроса просто так. тут одних тролей больше 4 тысяч :D http://top.mail.ru/mdynamics?id=1113251&period=0&date=2014-07-20&date2=2013-01-29&what=hits& тут за один день больше 14 тысяч посещает, а зарег-на тьма
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
Особенно за Меркель
Виктор Оракул (51191) 9 лет назад
там с авторскими правами серьезно все.
Валентин Иванов Гуру (3054) 9 лет назад
Скоро и в других странах прикроют.
Юрий ИвановПросветленный (29842) 9 лет назад
В твоей стране не торопятся, что бы ты успел насрать под дверь России
Red Label Знаток (368) 9 лет назад
Говносайт ей богу. Зона ру а сплошная пропаганда фашизма и ненависти на Ответах
Александр БесфамильныйМастер (1347) 9 лет назад
Разумеется... с подачи хохлотроллей
АааПросветленный (26885) 9 лет назад
Только на Ответах? Маловато будет)))))
Александр Бесфамильный Мастер (1347) 9 лет назад
Да пусть блокируют вообще пофигу
PRORIZATEL Мыслитель (7064) 9 лет назад
Спам и бардак на Майле.
L Мыслитель (7353) 9 лет назад
Спроси лучше почему педофила оправдали