ко увидит. я забеременею с помощью ЭКО или естественным путем?

Татьяна Попова Ученик (224), закрыт 9 лет назад
сейчас лечусь! так сказать, знать к чему готовиться! заранее спасибо отвечающим! :) ничего не боюсь. ни ЭКО ни операций, хотелось бы знать. когда забеременею уже и каким способом!
Дополнен 9 лет назад
Безудержный секс что-то плодов не приносит! Были моменты в жизни. до которых в экстросенсорику не верила. а потом так поверила :)))) поэтому и задаю вопрос людям, кто этими силами обладает!
Дополнен 9 лет назад
заранее скажу, муж есть, по мужски здоров как конь!
Дополнен 9 лет назад
Диагноз такой. есть ЗППП, врачи говорят. вроде и с ним беременеют, но все равно лечимся! А так пока что мотание по врачам и толку мало! одно лечим другое колечим!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
вам не понадобится ЭКО, так сможете забеременеть после лечения
ОНИКС Высший разум (1771909) 9 лет назад
в следущем году забеременеете естественным путём .
Julia Bychkova Ученик (218) 9 лет назад
Меньше сиди в интернете, больше времени в постели с мужем.
Алекс Бол Гуру (4561) 9 лет назад
Надо не глупые вопросы задавать и лечится от несуществующих болезней п.. ы, а мощно и безудержно давать мужику. Чем чаще будешь извиваться в оргазма, чем скорее залетишь.
lena daud Ученик (119) 9 лет назад
А какой у вас диагноз
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Танечка, вам не понадобятся никакие операции, никакие ЭКО и вообще никакие хирургические вмешательства.

Вы забеременеете естественным путем. У вас видна беременность к концу этого года (к концу осени) . У вас будет девочка (дочка) . Родите вы ребеночка в 2015 году.

Вы в ближайшие 2-3 месяца вылечитесь и все будет хорошо!

Вы родите прекрасную, здоровую малышку и будете замечательной, прекрасной мамой.

Кроме этого у вас виден по судьбе еще один ребеночек, который у вас родится в 2018 году-мальчик (сынок) .

Счастья вам и крепкого здоровья желаю от всего сердца! ! !
Источник: По фотографии очень хорошо вижу.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 9 лет назад
Не знаю что такое ЭКО, но для естественного пути-мужик нужен, это точно....)
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162580) 9 лет назад
Что значит "кто увидит"? Вы предлагаете всем на это посмотреть?
Егорка Профи (655) 9 лет назад
Где показывать будешь?
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Могот быть, могот быть, съездите на Красное море, лечение в России фигня, нужны кардинальные естественные процедуры, а конь тут не при чём, борозда виновата.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
да вы и сами сможете забеременеть. мальчик у вас будет!
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 9 лет назад
Я б тебе засадил всю малину цветами,
Но у меня не стоит даже фикус на окне !

Стремиться надо ко всему естественному.
Маша Сергеера Знаток (391) 9 лет назад
Забеременеете и без всякой фигни..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 9 лет назад
От 10-18 день после менструации будьте с мужем по два раза в день. Хватит 3 таких дней и всё придёт.