Оформление приглашения для иностранцев в РФ

Karina Douglas Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, подскажите сколько денег должно быть на банковском счете для оформления приглашения?
Нужно ли брать справку с работы за полгода? (Я в декрете уже 8 мес)
Приглашение буду оформлять гражданину Нигерии (мой супруг, у нас с ним ребенок. он сейчас в РФ, но 30.07 заканчивается его виза)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
на сайте УФМС есть полная информация.
Остальные ответы
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
на сайте УФМС полная информация
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
зачем приглашение, если у вас оформлен брак, и ожидается ребенок?
оформляйте ему гражданство РФ, либо вид на жительство, либо многократную визу.
http://www.fmsmoscow.ru/
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 9 лет назад
для приглашения нужно написать заявление в уфмс, со справкой о Вашем месте жительства. О работе ничего не надо. Сколько у Вас денег-тоже никого не интересует. Для подстраховки отксерьте свидетельство о браке и тоже сдайте в уфмс.
Через месяц заберете приглашение, его нужно отправить по факсу мужу. Он с этим уже пойдет в российское консульство и оформит визу
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
На сайте УФМС полная информация
beluchebu® Оракул (53013) 9 лет назад
да в крайнем случае через тур агенство, приглашение в россию это побегать ещё и вам и ему
"""$L_e_R_o_C_h_K_a$""" Ученик (194) 9 лет назад
Добрый день! Купила тур в Санмаре в Испанию. через агенство. Все документы в соответствии со списком отдала. Прошло уже 3 недели с момента подачи - виза пока не готова.. . Сегодня захожу на сайт Санмара, а там написано, что если прописка Калининградская (какая у меня и есть) в паспорте, то доки нужно подавать в консульство в Питере (Северо-Западный регион).... Но документы ведь приняли в консульстве.. . при покупке в агенстве девочки мне, само собой ничего об этом не сказали. Слышала, что возможно подавать документы в другом регионе, но нужно прилагать к документам регистрацию, чего я само собой не сделала, так как мне об этом никто не сказал. Может ли это являться причиной отказа в визе?
Дополнен 1 час назад
Подала в Москве. Живу и работаю там