Не удалось настроить обновления Windows.

Дима Криштопенко Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
Не удалось настроить обновления Windows. Выполняется отмена изменений. Не выключайте компьютер. Ничего не могу сделать.... Что может помочь войти в систему? В безопасном режиме такая же шняга.
Дополнен 9 лет назад
и так уже 10 минут, сначала 2 этапа из 3 прошли успешно а 3 этап отказал и стал отменять установленное
Дополнен 9 лет назад
винда пиратка
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (273647) 9 лет назад
Ставь по очереди. Видно диск С забит настолько, что Винда не может грузить много обновлений. Чистить нужно и несколькими программами.
йцуке йцуке Мастер (2461) 9 лет назад
В том меню где ты выбирал без. режиме, выбери восст. системы.