будут ли у нас еще встречи???

Татьяна Павлова Ученик (70), закрыт 9 лет назад
что то он от меня как то отдалился, но при этом не отпускает от себя, не пойму чего добивается?? ? будем еще встречаться или все потихоньку заканчивается?? ?
Андрей 51 год, Татьяна 39 лет
Лучший ответ
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
Будете вместе с ним. Боязно ему от прежних разочарований. Тут Вам нужно его отпустить и желательно даже в мыслях, тогда он и сам потянется и скорее решится. Страх ему нужно создать что Вы не думаете о нем.
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Он добивается вашего к нему интереса и взаимности, Татьяна. Он вас любит.
Вы еще будете с ним встречаться и у вас еще вполне возможны серьезные отношения.

Он за вами будет еще бегать, ухаживать, добиваться вас всяческими путями, вашей любви.

У вас все еще будет! Не отчаивайтесь! Верьте и думайте только о Лучшем!

Удачи вам, любви и настоящего женского счастья от всего сердца!! !
Будьте счастливы, Танечка!!!
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
отпустите вы его вы ему уже не по силам будьте милосердны! удачи
Гермес Трисмегист Мудрец (19303) 9 лет назад
Андрей ваш уже в штаны гадит от старости)))
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Мужчины любят запасные варианты в жизни, это как запаска колеса в авто, Вам нужно стать основой, но и это не даст гарантии, что он не заведёт себе новую запаску. Пусть женится, ему уже не 40. Тогда Вы будете командиром вашего корабля.
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, встречи ещё будут.
Елена vip.88mag88@mail.ru Мастер (1789) 9 лет назад
впереди редкие встречи, но отношения уже изжили себя (для него)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
в ближ время пока не будет не видно что-то ( действительно закрылся ушел в себя. странный мч