Какие черты характера, ценности вы воспитали в себе самостоятельно, без помощи родителей?

Pro Профи (587), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамарка Sciaszenka Просветленный (21218) 9 лет назад
Самостоятельность в принятии решений. У отца-офицера это не очень-то поощрялось
вулкан Мыслитель (9557) 9 лет назад
Не верь, не бойся, не проси. Мои принципы.
Галина Геннадиевна Федорова Оракул (80168) 9 лет назад
Система приоритетов. Все доводить до логического завершения. Относиться к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Все остальное - 10 заповедей Господних.
Free Man Высший разум (310129) 9 лет назад
Настойчивость, которая со временем переросла в идею-фикс.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
С восьми лет круглый сирота. рос под присмотром бабушки. Родители других детей запрещали своим детям со мной водиться, играть.. . Однако вокруг меня всегда были друзья.. . Трудно было, помог наш местный "Батюшко" И что из меня вышло? Ни разу в жизни не курил в 24 года бригадир "Бригады Коммунистического Труда" бригады "цветной сварки"... в 26 лет производственная травма в Ереване А живу в Кишинёве.... в 1989 чемпион СССР по авторалли среди инвалидов. С 1992. 01.01. с развалом Державы не получаю доплаты 270 месяцев.... СЧАСТЛИВЧИК....
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Все качества и черты, родителям спасибо что родили, вот и весь хлеб, собственно говоря.
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
Кися, ценности не воспитываются, их понимание дается от Бога. Равно как и характер. Воспитать можно только поведение - то есть, показывать тебе свой характер или не показывать. Ума наберись!
Mariman Мудрец (17230) 9 лет назад
Любовь к женскому полу))))
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 9 лет назад
лень, наглость любовь к девкам и пиву.