помогите пожалуйста!)

Анастасия Сковороднева Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Мне 16 лет, а моему парню 21 год .Всречаемся мы 4 дня и он ко мне пристает. Что это значит и что с этим делать?
Лучший ответ
Катя Мастер (1440) 9 лет назад
Не поддавайся! Мне 18 лет и я всегда таких отшивала. Кто действительно в тебе заинтересован- будет ждать сколько ты сама захочешь. Так как я религиозная- секс до брака для меня табу, но не мне тебя наставлять. Но 4 дня?? ? Если не может свое либидо утихомирить- пусть шлюх ищет
Остальные ответы
аццаацаццйкк2 ауыауцца Ученик (207) 9 лет назад
За ним уже выехали, мы сломаем ему жизнь !
Мишаня Мудрец (12887) 9 лет назад
Звони в милицию, он хочет тебе атата сделать))
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45838) 9 лет назад
что значит пристает? хочет секса? ну для парня в 21 год это нормально. Видимо не настолько ты хороша, чтобы ухаживать за тобой, лучше сразу взять, то что хочется
LuhumyT Профи (585) 9 лет назад
Все он уже пойман. Не волнуйся больше о нем)
Алина Кабаева Ученик (157) 9 лет назад
Объясни ему, что ты не хочешь быстрых отношений. Тебе еще рано заниматься сексом.
НАТА Мыслитель (6155) 9 лет назад
Это значит, что он тебя хочет. . Если ты к этому не готова, скажи ему об этом. . И если он тебя не поймет, пусть валит ко всем чертям) Ну а если ты хочешь-совет вам да любовь. . И запомни, если бы ты по настоящему нравилась ему, ну по серьезному, он бы тебя оберегал и все сделал красиво, тем более что он старше тебя. Если чесно, я думаю что он просто козёл! Сорри)))
Няшка Милашка Мастер (1668) 9 лет назад
Объясни, что ты не хочешь этого, а если он не поймет, говори родителям, и пусть он идет к другой, если ты, конечно, не хочешь ребеночка в 16-17 лет!
Nellya Kudabaeva Знаток (276) 9 лет назад
рано сексом заниматься, и потому что 16, и потому что 4 дня знакомства! рано!!!
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Объясни ему, что ты не хочешь быстрых отношений
Лёха Андриевский Мастер (1531) 9 лет назад
если пристаёт значит нравишься
Anton Мыслитель (9702) 9 лет назад
Так устроен этот мир.
aibolit Мыслитель (7992) 9 лет назад
Что значит пристаёт? Пристаёт грубо, насильственно? Если да, то лучше сразу с ним расстаться и никогда больше не встречаться. А если он просто интеллигентно подкатывает - это нормально, возраст согласия в РФ как раз 16 лет. Только не забывайте предохраняться неабортивными методами.
Елена Комарова Мастер (1585) 9 лет назад
А где ухаживания, культурная программа? 4 дня и сразу секс. Там ничего хорошего не будет
Анюта Сорокина Ученик (149) 9 лет назад
поговори с ним, если ой не поймет тебе, бросай... найдешь еще
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Скажи отцу об этом, ищи защиту, иначе парень может и психику тебе сломать, такие в своих желаниях в этом возрасте неуправляемы. Это не "парень" твой, он просто добивается своего любыми путями. И даже матросить не будет, сразу бросит. А ты останешься со всем этим жить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 9 лет назад
Рановато вам ещё думать о таком, а парень глупый!
. Ученик (0) 9 лет назад
защищайтесь от приставаний.