Ответьте пожалуйста! ! !Очень нужно! ! !Как сложится совместная жизнь? ? ?Фларит 1.09.74 Раушания 19.02.76???

Регина Ивина Ученик (166), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026763) 9 лет назад
Отношения у Вас еще будут! И примерно.. - год. Далее не видно их у Вас! С рождением ребенка у женщины есть проблемы! Шанс родить- есть! ? Но и Велик у нее риск при родах. ! Мужчина сам уйдет. Это прогоз! Удачи Вам!
Остальные ответы
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 9 лет назад
Вам выпала карта - Семерка Жезлов. Личные взаимоотношения: ваши отношения с партнером находятся под угрозой. Это может быть ваш с ним конфликт, хотя чаще всего сюда вмешивается кто-то третий. Или есть партнер пока «не Ваш» , и вы еще только беретесь за его благосклонность эта карта может означать, что у вас могут быть соперники (соперницы) . В таком случае она дает совет: отнеситесь к этой конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом, и успех будет на вашей стороне.
Татьяна Безымянная Знаток (467) 9 лет назад
ты любишь его чуть-чуть больше, но он тоже любит тебя, покажи свою слабость, чтоб он тебя защищал бы, нуждался в тебе
Евгений ППоф Знаток (459) 9 лет назад
надеюсь хорошо) ) если же водолей не замучает деву, а дева будет терпимее и хитрее, почитайте гороскоп совместимости, хотя бывает что и не совпадает по нему
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 9 лет назад
Ваши чувства сильнее его. Все в Ваших руках.
INNATRI Мастер (1342) 9 лет назад
Мужчина более отстранен и сконцентрирован больше на себе, хотя всегда вас поддержит и будет рядом. От вас идет очень тепло по отношению к нему. Мужчина строит свою жизнь сам, только от вас зависит, захочет ли от большую часть жизни провести с вами. К супружеству готов, любит спокойствие и постоянство. Будете более мягкой и он окружит вас защитой и любовью.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Раушания, Фларит к отнимется к вам очень хорошо и позитивно. Он влюблен в вас. Вы для него больше, чем просто человек и друг. Вы для него-единственная, желанная, любимая женщина.

Он вас любит больше намного, чем вы его. Его чувства по отношению к вам явно сильнее ваших. Он вас очень ценить, дорожит вами.

Перспективы на ваши дальнейшие отношения отличные!

Между вами вполне возможны серьезные отношения и брак.

У вас будет крепкая семья и гармоничный брак. Вы будете вместе, обязательно!

Счастья вам и благополучия!!!
Источник: Все видно по даным и по фотографии
Татьяна Ушакова Знаток (315) 9 лет назад
Есть такая притча: "Пришла к колдуну девушка и спрашивает: " Мне выходить замуж за Ивана или нет? " Колдун ей отвечает: "Не выходи, потому что ты его не любишь! " "Нет, люблю",- говорит девушка. А колдун ей в ответ: "Если бы любила ты Ивана, то не спрашивала бы меня - выходить за него или не выходить". Это ваш случай.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
В вашем случае наблюдается-спорная совместимость; пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, во время споров,
каждый старается настоять на своём, давя авторитетом. Умные, же, женщины, при

такой совместимости-прекращают спор, сразу соглашаясь с мнением мужчины, каким бы оно не было (что толку сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина). А те женщины, которые привыкли давить авторитетом, те,

кто хочет, чтобы было всё-по-ихнему-рискуют остаться одни.

Будь умной-и брак сохранишь, и мужа...
Александр Ольховский Профи (855) 9 лет назад
Вы с ним вполне хорошая пара, вы добрая и очень отзывчивая, он энергичный и следит за собой. Больше заинтересовывайте его активной жизнью и прогулками- спорт, катание на чем-нибудь-велосипеды, коньки и тд, походы в театр, события. Следите за его питанием-меньше гороха, бобовых и хлебобулочных изделий- у него склонность к газообразованию и метеоризму.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
Прекрасно все будет и никак иначе.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы будете счастливы.
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Вы будете вместе в любви и горе.
Николь Высший разум (2328708) 9 лет назад
Учтите, что у мужчины замкнутый обособленный характер, вы не всегда будете его понимать. Это придется преодолеть и жзнь сложится вполне счастливо
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215559) 9 лет назад
Может. Почаще хвалите его и будьте рады ему. Он вас не покинет.
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
если кто-то из вас собирается уезжать или переезжать, то советую последовать следом. и если будут какие-то материальные потери, поддержите друг друга.