А "небесная сотня" якобы демократичного евромайдана это те кто сейчас горит в аду?

Александр Абакумов Мудрец (11457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Возможно и такое.
Остальные ответы
CUBA-78 Мудрец (13069) 9 лет назад
скачут они, скачут!
osfalia Просветленный (32736) 9 лет назад
Не все.. там были и люди, искренне верящие в правильные изменения.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 9 лет назад
как в России в 1991-93 плохо кончилось.
Paul sir McCartneyМыслитель (7041) 9 лет назад
в 91 обошлось и меня пронесло. а в 1993 2000 погибших
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118308) 9 лет назад
это которые умерли за парашеньку, за южный котёл, за остаток в 520 млн гривен во всей казне украины, за Джо Байдена во главе стола кабмина и за печенки нулланд. . ну и за НЭЗАЛЭЖНОСТЬ само собой
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 9 лет назад
Не народ ...там народ разный собран. Если исходить из цифры то в этой сотне половина - беркутовцы.
Потому давайте не будем огульно клясть погибших на том майдане. Некоторые в Аду горят а некоторые и в Раю место нашли.. .

Всякому - по делам его ...

Меня больше интересует когда в ад загремят их убийцы
Александр АбакумовМудрец (11457) 9 лет назад
то есть когда их убийцы присоединятся к ним же?
Lerich Искусственный Интеллект (221654) Соображаете ...))) Именно. У Бога своё чувсюмора, и иногда я его понимаю)
Степан Егоров Профи (671) 9 лет назад
Были люди, которые свято верили в свои убеждения-Бог им судья. А были да, майданутые на всю голову Салоуронили-вот им самое место...
Король-Чародей Мыслитель (6824) 9 лет назад
Информации из ада не поступало
Олег Шалашов Профи (908) 9 лет назад
Вам-то каким боком Майдан сдался? Если русские - уж точно никаким.
Zarra773 Просветленный (25815) 9 лет назад
Это те кто нашли то что искали.
Николай Кораблев Профи (614) 9 лет назад
"Небесная сотня" - жертвы наёмников из США и правосеков, непосредственное участие в убийствах принимал и нынешние "правители" Украины
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
"Никому не дано знать пути Его. ".
Так что заявление преждевременно.
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) 9 лет назад
Их украинские олигархи постреляли, а потом использовали для пропагандистских целей.
Огонь в масле 009 Знаток (350) 9 лет назад
Под командой сатаны

Встают легионы зла

И целуют под хвостом

Очко своего козла.

Запах гнили ветер несёт

С той стороны реки,

Демон тьмы ехидно скалит

Свои жёлтые клыки.

С наступлением ночи

Зажглись адские костры,

Наточите свои мечи,

Ножи и топоры.

Трупы встали из могил,

Они жаждут воевать,

Запах смерти всё покрыл,

Пришло время убивать.

Сегодня настал Решающий бой.

Рёв мертвецов И их дьявольский вой,

Война – кто кого,

Они или мы,

На нас наступают

Посланники тьмы.

Вся земля горит огнём,

Решающий день настал,

Все мы с нетерпеньем ждём

Второй приход Христа.

Наступил Апокалипсис,

Открылись адские врата,

Вавилонская блудница

Не искусит Христа.
Костя Кузьмин Мудрец (13604) 9 лет назад
это святые люди
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 9 лет назад
Только потому, что их убили? Глупость ваша не знает границ ..
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (31870) 9 лет назад
.. тогда Чикатило тоже святой. Его тоже грохнули. И все исламские террористы, что нашли свой конец. . Конечно, они все уже в раю. . вместе, горилку пьют, ага
Paul sir McCartney Мыслитель (7041) не пугайте, а тоя перестану пить горячительные напитки.
Very Radioactive Metal Профи (625) 9 лет назад
Это те, которые дорого поплатились за свою жестокость.
GoldenfireМастер (1735) 9 лет назад
Жестокость? А что они-то жестокого сделали?