Для парня спортзал важнее, чем я...

Bee lazy Мастер (1211), закрыт 9 лет назад
Хотела вечером пойти погулять с парнем, а у него в это время спортзал. Нужно было именно в этот день, а не другой, т. к. именно в этот день приезжали наши общие знакомые. Пыталась уговорить его, а он - ни в какую. Попыталась поставить ему ультиматум: "Выбирай, или я, или спортзал! ", - он ответил: "Конечно спортзал! ", - развернулся и убежал.
Вот, что мне теперь делать? Мне обидеться на него, чтоб знал? И вообще, как спортзал может быть важнее любимого человека? =(((
Лучший ответ
закрыватель америки Профи (964) 9 лет назад
извините, девушка, но скажу честно. если вы такая истеричка, чтобы устраивать скандалы по такой глупости, то ни один нормальный мужик не светит. ну пошел человек в спортзал, что истерики закатывать, смахивает на тп. а чего это в предыдущих вопросах написано что тебе девушки нравятся о_О
Константин ГосподинПрофи (764) 9 лет назад
вопросы тоже, надо сказать, не очень удачные...
Остальные ответы
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 9 лет назад
Ультиматумы - это очень глупо. Делай выводы.
Psycho - Мудрец (19675) 9 лет назад
ну, знаешь, качки они туповатенькие.. . не советую с ним "мутить" отношения.
Юлия.... Мастер (1774) 9 лет назад
мужчинам ультиматумы ставить нельзя!
sdfsdf sdfsdfГуру (2916) 9 лет назад
умничка! )
Демон ЛапласаМыслитель (8423) 9 лет назад
Вообще кркасава
Тоскливо Мне Знаток (472) 9 лет назад
Значит не такая уж и любимая
Светлана Знаток (426) 9 лет назад
а вот представь что он тебе скажет для тебя косметика важнее или я))) ) радуйся что спортзал а не подьезды и беседки на детских площадках, глупо обижаться, лучше взять и присоединиться и ходить вместе в спортзал
Энни Руф Знаток (305) 9 лет назад
Наверняка он попросту не знает, как важны для тебя отношения. На данный момент ему действительно больше хотелось в спортзал. А ты надавила на него, заставила почувствовать дискомфорт.
Да и повела себя не лучшим образом - никогда нельзя бегать за мужиками. Нужно убегать от них. Нужно любое общение прерывать самостоятельно, всегда первой прощаться и первой предложить расстаться. Так ты будешь подогревать его интерес.

Не бегай за ним. Дай ему самому почувствовать, что для него важнее, и ни в коем случае не дави.

Я знаю, что ни один мужик не поставит лайк этому посту. Ну и хрен с вами, ленивцы :3
Альберт БогдановМыслитель (5297) 9 лет назад
А хрен тебе, я не ленивый, лайк!
ХазурЗнаток (324) 9 лет назад
Да да Поддерживаю =)
*АГНЕССА *Оракул (56769) 9 лет назад
какая умница!
Ваня Конев Мудрец (16233) 9 лет назад
Вы перестали быть любимым человеком когда начали разговаривать языком ультиматума. К тому же, если он занимается спортом, то у него режим. Почему он должен его изменить ради вашей блажи? У вас какие-нибудь соображения есть по этому поводу? Вы готовы обидеться на своего "любимого" за то, что он сделал верный выбор.
Холод и Лёд Мудрец (17845) 9 лет назад
А ты бы хотела, чтобы всё бы бросал ради тебя? Всё о чём ни попросишь?
Тигр Просветленный (39520) 9 лет назад
значит ему нечего терять кроме спортзала.
Zarra773 Просветленный (25816) 9 лет назад
Нельзя ставить так вопрос или я и спорт. Нужно его принять таким какой он есть. В данно ситуации вы скоро расстанетесь, потому что любите только себя. Ну и спорт иногда.
Почитатель Основ Мыслитель (7385) 9 лет назад
Ну конечно спортзал! От вас толк то какой? пусть хоть в качалку сходит лишний раз - полезнее будет.
Источник: Саморазвитие превыше всего
spectra_k Мастер (1282) 9 лет назад
не ставь ультиматумы, мужчины боятся таких девушек, как огня. спорт для него - часть жизни, прими это, и предложи свое участие) и ему будет приятно, что спортом занимается, и тебе - что ты с любимым) не ссорьтесь из-за таких пустяков
dfsdf sdfsdf Профи (727) 9 лет назад
Это как в той рекламе: "или я, или эта лампа", "или я или эта подушка"... :D
Дина Елисеева Ученик (127) 9 лет назад
Я думаю, что он там забывает про все и про тебя тоже!! ! У меня парень тоже начал ходить в качалку мы все реже и реже виделисьи что ты думаешь в конце концов он забил на меня и все мы растались. А ты с ним жоди мол ты тоже хочешь следить за своей фигурой там он и попотеет от взглядов мужиков на тебя!!)
Крутяк Крутяков Ученик (111) 9 лет назад
Нельзя так, спорт это часть него, особенно если он профессиональный спортсмен. Режим ему соблюдать необходимо, так что он сам решит когда пойти гулять.
Перри Мейсон Профи (851) 9 лет назад
Пусть ходит, это же полезно, походи вместе с ним, будете фито-няшками
Eva Zareva Ученик (67) 9 лет назад
У мужчины, так же как и у женщины-должен быть свой мир.. У нас это маникюры, стрижки, укладки, а у мужчин (в Вашем случае) -это спортзал. Почему взять и не разделить его увлечение?? Полезное с приятным совместите. .
Да и зачем ставить ультиматумы? Может он и не очень сильно та горел желанием идти гулять с этими знакомыми. Нужно быть мягче и разделять интересы своего партнера. Предложить ему присоединиться позже к Вам или что-то еще придумать.. А вообще идите в спортзал со своим МЧ и поймете, что это лучше чем гулянки))
Саня Продан Знаток (305) 9 лет назад
Значит ты ему безразлична.. раз он выбрал спортзал.. это плохо (
...К...Мудрец (12053) 9 лет назад
Неправда.