Я Овен.Вот угораздило меня влюбиться в парня-Скорпиона.Год уже мучаюсь,извожусь.А как сделать чтоб он мучался?

Личный кабинет удален Мудрец (11485), закрыт 15 лет назад
К тому же у меня от него скоро ребёнок будет,и он зная это,встречается с другими девушками.
Лучший ответ
Ирис Просветленный (32721) 15 лет назад
Как влюбить в себя мужчину Скорпиона?
Скорпион - очень сексуальный знак, в твоих глазах должна быть искорка, какая-то тайна, чтоб привлечь Скорпиона. Они это любят
В девушке обязательно должна быть загадка.
А ещё Скорпионы обычно клюют на такие банальные вещи, как мини-юбка, колготки в сеточку, шпилька 15 см, шёлковое постельное бельё, чёрный бархат, запах Шанель №5, приглушённый свет, прогулки под луной, ужин при свечах, неординарные способности и так далее в том же духе. Будь яркой, дай ему хороший секс (незабываемый) и он твой) . Общая черта для всех изменчивость характера, сначала они жизнерадостные, а через 5 минут могут так на орать. От них ожидать можно все что угодно, не предсказуемые.
А если на чистоту, то твой парень ведёт себя непорядочно - в жизни, кроме удовольствий, есть место и заботам и ответственности. Пробуди в себе гордость, наплюй на него через себя. Скажи себе - я достойна лучшего! - и это исполнится. Если он не может быть тебе хорошим спутником жизни, вряд ли он способен стать хорошим отцом вашего ребёнка. Если не сможешь переделать его, лучше брось совсем, так как вместо одногоребёнка у тебя будет двое и вместо того, чтобы отдавать любовь и ласку малышу, ты будешь бесполезно тратить силы на своего олуха, который вряд ли это когда-нибудь оценит.
Удачи тебе и твоему ребёночку!! !
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 15 лет назад
Овнихе трудно избавиться от пристального внимания и разрушающего действия Скорпиона. Она влюбляется в него, что называется, с первого взгляда. Он для нее просто неотразим. Скорпион и сам в нее влюбляется, но при этом он словно окутывает даму сердца своими чарами и начинает на нее так воздействовать, что она, как кролик к удаву в пасть, движется в его объятия. Скорпион подчиняет Овниху себе. Вроде бы он ее любит, но в таких союзах жены страдают нервными расстройствами. Скорпион словно вытягивает из Овнихи все силы. Союз тяжел для обоих. Паре Скорпион Овен лучше быть любовниками, чем
мужем и женой.
Сильвана Ученик (193) 15 лет назад
Скорпионы все такие... Надо найти к нему подход.. . А вот немного про Скорпиона: Сильный и загадочный знак. Этот парень всегда сам выбирает себе девушку. И повлиять на его выбор практически не возможно. Общеизвестно одно: ты тоже должна быть загадочной и не уловимой. Говорят что Скорпионы чаще всего западают на девушек Рыб, Раков и Тельцов.
tigerlilyx Мыслитель (6070) 15 лет назад
Wunger respect!!!)))
bl'a, hot' odin zdravomysl'ashy chelovek!!!!))))
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
Не надо желать зла и мук... такие пожелания вернутся с торицей
Татьяна Улыбышева Знаток (469) 15 лет назад
Дело не в том, что он скорпион, а в том, что он возможно не любит вас так, как бы вам этого хотелось. Любящий человек всегда переступит через свой поскудный характер, ради того, чтобы не потерять любимого. Но если хотите быть с ним, придется бороться!
Northern Star Мыслитель (8575) 15 лет назад
Мужчина-скорпион может страдать только из-за женщины-близнеца. У Вас проигранная партия, похоже.. . Уходите, даже несмотря на ребёнка.. . -Жизнь наладится, у Вас ещё много интересного впереди!
Ксения Мудрец (15998) 15 лет назад
Wunger,как всегда в точку,...)) я сама Овен, и встречюсь с козерогом, и поверь мне, по прогнозам нет хуже пары чем наша, но мы вот год вместе и счастливы. а если человек козел. то будь он хоть весы, хоть блезницы... останется козлом. гони в шею его. а прежде чем ребенка делать, надо было у мамы спросить как предохраняться.
Saulesha Ученик (193) 15 лет назад
Это от человек ведь зависит, а не от знака!
TURISTO TRAVEL Просветленный (30135) 15 лет назад
Вот они Овны (21.03-20.04)

Овен - Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн,
Бисмарк. Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете. Не остановите его, не повернете
Он - через все препоны - только лбом. Честолюбив. Упрям.
В нём кровь с огнем. Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин, В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело
Не спорьте с Овном - он убить посмеет
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех "огней"- он самый огневой.
Нетерпеливый. Страшный. И - Взрывной.

и Скорпионы (24.10-22.11)

Из знаков Зодиака - Скорпион.
Особо буен, энергичен и силён. Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен. Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен.
. Противоречив и драматичен.
Решителен. И, часто, неприличен. Он - индивидуален. .
Он не пойдёт на свист. Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он, а сам всегда закрыт завесой плотной. Активен. Любопытен. Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт. И все до одного Несут девиз
- "Нам всё, иль ничего".
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета, Клод Моне, Вальтер, Кюри, Тургенев, Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю, Хлебников и Достоевский, Ломоносов.
Препятствий нет для них и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.

А ваша совместимость зависит только лишь от вас ...от вашего желания быть вместе.. .
надо просто этого очень сильно хотеть и уметь понимать друг друга... и во всём друг другу уступать… А гороскопы это только лишь развлечения…
Удачи..! !

Илья Астрологов Знаток (256) 7 лет назад
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com