Подскажите фото-эффект!!

Pavel Golyshev Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Нашёл на просторах интернета вот эту фотку. Хочу сделать такую же, но не знаю где взять это "лицо". Подскажите как называется этот эффект! Или дайте ссылку! Буду признателен!
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
берешь белый карандаш в фотошопе - и (угадай, что) - правильно, ри-су-ешь

З. Ы. мы еще тут можем научить шнурки на бантик завязывать и с ложечки кушать
Остальные ответы
oleg lol Мастер (2169) 9 лет назад
какой нахер эффект, берешь кисточку белую и рисуешь
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151444) 9 лет назад
Нарисовать. Эффект называется "графический планшет и руки" =)
Да даже мышкой можно.
Глеб Скамейкин Гуру (4524) 9 лет назад
поздравляю, ты стал стотысячным недоумком, блеснувшим своей тупизной.