как так сделать? шикарно же

Анюта Сорокина Ученик (149), закрыт 9 лет назад
очень давно хочу сделать такие фото . только прошу без прикольчиков, подскажите как так сделать..
Лучший ответ
oleg lol Мастер (2169) 9 лет назад
сфоткать лес, сфоткать себя в такой позе на стуле, скомпоновать и вууаалля ты левитируешь
Остальные ответы
Tatis Искусственный Интеллект (133814) 9 лет назад
Прикольчик уже есть - стул под задницей стерт, край платья со стула свисает. . .а не с попки.
Цена этому фотомонтажу 3 копейки в базарный день.

Уж поверь мне, шикарно - не это.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Ты по форме полы платья не можешь сообразить, что изначально женщина сидела на подставке ?
Ничего шикарного в этом фото нет, даже healing brush tool не удосужились в месте складки поработать...
Леонид Mihailov Мудрец (14229) 9 лет назад
Иногда студии делают мастер-классы по левитации, впишись моделью, если в Питере, то найди контакты братьев Колдуновых
Wolf Мудрец (17913) 9 лет назад
Если правильно делать, то на канате. на конце, альпинистское крепление, продевается сквозь платье. раскачиваемым девушку, снимаем когда движется назад, платье будет четко облегать тело, как в полете, канат затереть дело пяти минут.
Это самый простой способ, для любителя в фотошоп, почти не требует обработки, и результат будет на 5.
Александр Кузнецов Мыслитель (6535) 9 лет назад
Все такие судьи суровые! Не хотите вспомнить свои первые коллажи в фотошопе по замене голов, если они вообще были!
А Вам, Анюта, дублировать простейшие уроки по редактированию фотографий, от которых весь Интернет распирает, здесь никто не будет (если только самые одержимые идеей обучения работы в фотошоп) . Проявите любопытства чуть-чуть больше!
иван Просветленный (27763) 9 лет назад
Источник: фотоинструмент
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 9 лет назад
.. где Вы были последние 3 года?
это было "шикарно" в 2010 году.

Вы ещё про боке сердечками спросите...
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Посади девушку на стул
Сфотай

Загрузи в фотошоп

Сотри фон

Добавь свой фон
nAdoelo Искусственный Интеллект (113849) 9 лет назад
это не стул она на качели сидит сняли обработали вот сотри качели и увидиш
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151186) 9 лет назад
Так же как и это -

пять минут ковыряний в фотошопе))))
Усатый Просветленный (29269) 9 лет назад
сядь на табурет и прими такую позу, пусть тебя ктото сфоткает. потом немного поковыряйся в фотошопе и... будет тебе счастье.