Когда Сергей привезет мне вещи или он ждет, что я сама забирать прийду? Сергей 13.06.1969

elena Velena Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, он ждет что вы сами придёте забирать вещи.
Остальные ответы
Алексеевич Мудрец (17525) 9 лет назад
Да ему просто пофиг
Источник: Живу долго
Радуга ..... Оракул (65015) 9 лет назад
а куды ты денешься, если ты мама и уже не в первом вопросе?;)))
Генадий Минин Просветленный (38634) 9 лет назад
да привезет жди, в среду выезжает)
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Сергей ждет, что вы сама заберете свои вещи, ему сейчас не до этого. У него есть дела по важнее (для него).
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 9 лет назад
Вещи донашивает его новая девушка Люся.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Сергей не ждёт, но вещи пока на месте. Можете сами порешать забрать их или нет, скоро этот вопрос решится сам собой и тогда о вещах можно будет забыть навсегда.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
да похоже он ждет когда вы сами приедете за вещами. никому ничего не надо мужчины такие!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215433) 9 лет назад
Он не будет.
Просто выбросит всё.
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
он забил на все, ничего не собирается делать. ни звонить, ни привозить. он вообще об этом забыл, возможно пьянствует
Антон Петрушин Мудрец (14353) 9 лет назад
Сама решай. Это твоя жизнь, твой выбор
Александр Мудрец (18859) 9 лет назад
Психически нормальная спросила бы об этом самого Сергея) ) Ненормальная спрашивает у людей которые вас ваще не знают)))