Почему такое разное поведение по отношению к девушкам?

Валентина Сигалова Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Такая ситуация: молодого человека бросает девушка. Он пытается ее вернуть, говорит, что не может ее забыть, просит прощения, пишет ей стихи. Вобщем пытается как то наладить контакт в положительном “романтическом“ ключе. Проходит время, этот же парень встречает другую девушку, и так происходит, что и она его бросает. Но по отношению к этой девушке после ее слов “давай расстанемся“ он начинает ее оскорблять, угрожать и вообще вести себя агрессивно. Почему так?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
У него что-то случилось с головой.
Остальные ответы
Angel209 Мастер (1837) 9 лет назад
А нахер вы нужны такие? надоело ему уже
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Человек же не кукла, он живет, чувствует, меняется. Он не может всегда реагировать одинаково.
Кошка Забияка Мастер (1313) 9 лет назад
Девушки разные, и опыт оставил след... от любви до ненависти один шаг.
Ян Мыслитель (6500) 9 лет назад
а что вы его бросаете... недотрах. с одним чпокайся а то молочница придет
为什么翻译? Просветленный (21303) 9 лет назад
сделал работу над ошибками. "Он пытается ее вернуть, говорит, что не может ее забыть, просит прощения, пишет ей стихи. Вобщем пытается как то наладить контакт в положительном “романтическом“ ключе. " тем самым он забивает оставшиеся гвозди в гроб их отношений.
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) 9 лет назад
Думаю вполне логично, он понял, что романтикой ничего уже не добиться, и решил ей сделать больно в отместку.
andervit Искусственный Интеллект (112379) 9 лет назад
А чем девушки отличаются? Они все белые и пушистые? Отнюдь. Обычная психология. Все банально. Это проэкция. В первых отношениях человек искренен, а затем начинает мстить противоположному полу, даже не осознавая иной раз свое поведение. Всем нам делают больно и мы делаем больно в ответ. Только святые подставляют левую щеку.
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Значит первую он любит, а со второй просто время проводил и его достало то что проведённое с ним время не оценили по достоинству, оттого и реакция уже не любовника, а коммерсанта "от любви". Это ещё раз говорит в пользу любви, а не секса. Лучше никого, чем а бы как.
Андрей Потапов Ученик (233) 9 лет назад
Всё закономерно. Вообще вопрос банальный и задан только что-бы разворошить несчастные чувства людей. Такое ощущение что вы в жизни и не чувствовали ничего подобного оно и понятно почему.
Виталий Ковальчук Ученик (116) 9 лет назад
Просто когда он после расставания с первой девушкой пытался ее вернуть как вы описывали, то со второй он мучится не стал и ее послал просто его это взбесило
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Разные девушки и разное поведение, подход ко всем разный должен быть.
Молчаливая Мыслитель (6531) 9 лет назад
опыта набрался.... понял что удержать не получится, если она сама не захочет остаться
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
надоело ему что из него терпилу делают.