Интересуют агенства, которые продвигают фотографов в фэшн индустрии

Лола Фольк Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Подскажите сайты или иные контакты фотоагенств, которые сотрудничают с фэшн изданиями и выступают посредником между ними и фотографами.
Дополнен 9 лет назад
я критики для себя не прошу, вопрос чисто теоретический!
Голосование за лучший ответ
Дядя Слава Мудрец (12522) 9 лет назад
Продвигают способности, твёрдый лоб и удача.
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Это ты Fashion-Photographer штоль? Tell that to the marines....
Хоть бы одно фото как визитную карточку загрузила, чтоб мы могли понять, стоит -ли всерьёз к твоему вопросу относится. . XD
Игорь Головнёв Просветленный (44216) 9 лет назад
Я знаю об одном подобном случае, когда русскую, живущую в Германии взял под опеку Corbis. Я видел ее фотографии, сделанные до этого. Она уже тогда снимала отлично!