Как вы думаете можно ли работодателю отдать свой текст в таком виде\временно подрабатываю\?

Вероника Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
Приобрести
смартфон iPhone 5S в магазине notus.com.ua удобно и выгодно. Полное описание
товара и отзывы, а также возможность при необходимости оформить кредит или
приобрести товар в рассрочку с доставкой в любую точку Украины.

Для любителей
новинок стартует новый iPhone 5S, производитель обновил цветовую гамму и
улучшил камеру.

Дизайн

Продуманный и
неповторимый дизайн iPhone 5S отличает его от других моделей. Разнообразие
цветов с отсутствием привычного черного цвета достойно украсит образ каждого
покупателя: серебряный, золотой, серый. В кнопке «HOME» отсутствует черный
квадрат, задняя панель оборудована LED-фотовспышкой, основной целью которой
является высококачественное фото в темное время суток.

Камера

Популярность iPhone
5S возрастает из-за камеры, она перешла на новый уровень — качество
изображений: апертура в F/2.2, сенсор 1.5 микрон, а также новая система
фотовспышки. Видео в замедленном режиме не преграда для смартфона. Вы можете
снимать ролики в 120 кадров в секунду.

Новый процессор
А7 — это центр iPhone 5S, который может работать с 32-битными приложениями.
Если 64-битный процессор сравнивать с предшественниками, он имеет 1 млрд
транзисторов, что отражается на высоком приросте производительности. Процессор
позволяет хранить всю необходимую информацию до 4 Гб.

Одновременно с
А7 осуществляет работу сопроцессор М7. Сопроцессор работает в автономном режиме,
определяя ваше месторасположение, и отключая уведомления.

Ведущее
преимущество остается за сканером отпечатков — Touch ID. Защитная функция смартфона
возросла, и теперь одним нажатием пальца вы можете заблокировать/разблокировать
телефон, распознавание идет через
зарегистрированные отпечатки пальцев. Сенсорная система ограждена
сапфировым стеклом, она не позволяет царапинам появляться на экране дисплея.

Так, в чем
причина того, что все люди любят iPhone 5S? Основанием является то, что новые
возможности воплощаются через него, а также решается любая задача. Несомненно, ряд
причин на этом не заканчиваются.

Устройство
настолько легкое и тонкое, что многим непонятно, как производителям удалось
такое осуществить, не в ущерб функциональности. Он смотрится солидно в руке
владельца, что обеспечивается алюминиевым элегантным корпусом, а швейцарские
часы доведены до совершенства, украшая экран смартфона. Нельзя не заметить, что
батарея смартфона способна функционировать бесперебойно в течение 10 часов —
мощный аккумулятор в легком и тонком корпусе.

Компания Apple
делает вашу жизнь ярче и интереснее! Удачных покупок!
Голосование за лучший ответ
Rabbit Junk Оракул (74972) 9 лет назад
зачем я это прочитал?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 9 лет назад
Не вздумай.. . Тебя уволят за плагиат...
esmeralda Искусственный Интеллект (315980) 9 лет назад
все из интернета, за такую работу денег не заплатят
Алена Мирина Знаток (486) 9 лет назад
он должен был вам все пункты обозначить, и показать как должна быть выполнена работа, иначе это просто обманщик, вот лучше ищите подработку на сайте гдеуслуги. ру, я сама долгое время переводом текстов занималась