В каком банке вы брали автокредит ?

Анютка Мыслитель (7365), закрыт 15 лет назад
какие % и комиссии сверху ежемесячные? возможна ли досрочное погошение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Найтли Мыслитель (6776) 15 лет назад
Сбербанк.
Если новое авто и до 3-х лет, то в зависимости от размера первоначального взноса:
В рублях.
до 30% – 10,5%
от 30% до 50% - 10%
от 50% и выше - 9,5%
свыше 3-х лет до 5-ти лет в зависимости от размера первоначального взноса:
до 30% – 11,5%
от 30% до 50% - 11%
от 50% и выше - 10,5%
в долларах США, евро:
до 5-ти лет (включительно) - 9%
Досрочно можно погасить в любое время. Можно так же оплачивать больше, чем полагается, не заполняя каких-либо документов.
Олег Павлов Мудрец (10450) 15 лет назад
сбербанк в доларах. первоночально 11,5% год назад снизили да 9%. обязательные платежи первые 6 месяцев. потом можно погашать досрочно. при сумме кредита 10 000 % на проценты уйдет около 2 700 % (за пять лет если платить не досрочно) при автокредите необходима автокаско.
О.Н. Дзюба Знаток (421) 15 лет назад
Могу подсказать Вам, как профессионал (я кредитный эксперт) : Если вы уточните Ваше место положение, то это будет проще... но ОДИН ИЗ БАНКОВ С НЕПЛОХИМИ УСЛОВИЯМИ "РУСФИНАНС БАНК". Вам необходимо при себе иметь паспорт нового образца гражданина РФ и В/У (ну, или любой 2док-т, на пр. ГПС) , и естественно первоначальный взнос. Можно, конечно, и без него, но я бы не советовала: уж, больно проценты большие! А так на месте кредитования Вам подберут подходящий автопродукт.
М@лыш Мыслитель (6351) 15 лет назад
А как насчёт без% кредита, когда вносишь половину и % не капает? Я вот думаю такой в Авангарде взять...