Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрыв во время полового контакта, причины?

sany kom Ученик (172), закрыт 9 лет назад
Здраствуйте у мен такой вопрос:
Девушке 17, лишил девственности месяц назад. На днях был секс уже в 4 раз. Заранее говорю что все было максимально аккуратно без всяких бдсм и т. п. единственное попробовали позу ссзади при которой она почуствовала боль и мы ее сразу же сменили. Дальше все как в фильме ужасов мои ноги руки ее тело кровать все в крови. Поднялась температура сгустки крови в общем симптомы как при выкидыше. Повез ее в больницу где ее час зашивали наживую 4 раза сознание теряла. В общем сказали что если бы не обратились то так бы и истекала. На мой вопрос врачи ответили практически никак. В ближайщий месяц к геникологу мне ее просто не стащить боится их теперь. А мне очень нужен совет как и что и почему? Из лекарств прописали феррум оксид железа для восстановления гемоглобина.
Лучший ответ
Very Irresistible Мастер (1442) 9 лет назад
Возможные причины:
- Индивидуальные особенности девушки
- Несоответствие размеров половых органов

- Некоторые гинекологические заболевания (эрозия шейки матки, воспаления)

девушка пусть не стесняется пойти к гинекологу, это ее здоровье, и жизнь в конце-концов! да, страшно, мне бы тоже в 17 лет было страшно к гинекологу идти.. . всем страшно. но только во время осмотра и анализов врач может выявить заболевания. Вы не удивляйтесь, эрозии могут быть у девственниц. Похоже, кстати, на эндометриоз. . почитайте в инете. Симптомом эндометриоза могут быть болезненные менструации. Эндометрий - отторгаемая слизистая матки. Иногда она "приживается" в соседних органах - может кровоточить, вызывая боль.

Предупреждаю! Я не специалист в этой сфере.

Высказала предположение.
Остальные ответы
*KITTY * Оракул (69029) 9 лет назад
ужос какой.... детки.... идите мультики сматрите.... блин
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 9 лет назад
а я в 17....первый раз поцеловалась....
ЦветУЁЧИК))))) Просветленный (22705) 9 лет назад
ну, ты парень в нужную тему зашел... и посоветуют и лекарства подберут.. .
одно скажу, молодец, что не растерялся скорую вызвал, и беспокоишься.. .

все ответы у специалистов, только им доверяй, ищи достойного врача, береги девочку свою. удачи вам и здоровья!!!
Cергей Белов Оракул (82722) 9 лет назад
Ну, ты, это, член-то береги....
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 9 лет назад
...моя в семнадцать уже рожала... а вы ток девственности лишаетесь...) )
...эх молодеЖЬ!)
s.serdzhio Гуру (4816) 9 лет назад
потомучто она была напряжена
..алкоголик (расслабленный падает с 9 этажа - только ушибы.... а трезвый (напряжённый) падает с 3 этажа - множ. переломы. . бывают и смертельные исходы) )
нужно было прелюдию растягивать как можно дольше.... до часа. . и более. .
или принять ей препарат - чо нить расслабляющее)

..а кровь. . ничо страшного - поэтому и врачи ответили никак.... --ты попробуй себе на лбу лезвием провести от брови до брови-- столько крови будет - что ощущение будет что вся выльется))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 9 лет назад
а потом спрашивают откуда берутся фригидные женщины! девка теперь секс любить не будет.... а потому что один дятел думает только о себе
Djek Volmar Знаток (273) 9 лет назад
Ох уж детишки.. . жесткий случай - советовать ничего не буду, дабы не навредить!

Обратись к хорошему врачу - все расскажут, всему научат!
Пашка Мудрец (17193) 9 лет назад
Сгустки крови только при маточном кровотечении могут быть, ни какие это не разрывы, че там зашивали не понятно. Или ты врешь, чем ты ее долбил не понятно.
MeigiK ! Гуру (4143) 9 лет назад
наверное надо с ней больше времени проводить, а потом все таки начать с консультации гинеколога. А просто так после такого кто знает чем обернется....