что одеть в колледж на 1 сентября?

Настя Шевченко Ученик (32), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я серйозно
Лучший ответ
Анастасия Цисар Мастер (1195) 9 лет назад
Я, например, буду шить себе платье. Заказала красивую ткань в онлайн магазине http://onlinetkani.ru/. Подобрала в интернете фасон, и вот завтра иду на первую примерку.

Остальные ответы
Галина Старокожева Ученик (210) 9 лет назад
а разве не в форме идти надо?
Zombi Мыслитель (8581) 9 лет назад
противогаз и сланцы
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 9 лет назад
В школу же каждый год как-то одевалась, любую черную юбку и белую блузку, пиджак.
Апельсинка ™ Высший разум (615294) 9 лет назад
Не вычурное лучше.. . колледж это примерно тоже самое, что и школа.. . Главное для ВАС знания и профессию получать, а не модничать там. Надеть можно примерно то же, что и в школу.
посмотрите словарь русского языка как пишется слово "СЕРЬЁЗНО"...