Девушки, оцените пожалуйста образ в колледж на 1 сентября. Как вы думаете, стоит ли идти так?

Аня Красинова Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ана Флорес Профи (704) 9 лет назад
мне верх не очень нравится..
Остальные ответы
Мальвина Просветленный (28982) 9 лет назад
Мне кружева не очень нравятся, а так норм.
Светлана Оракул (68865) 9 лет назад
А я люблю кружева! Очень женственно и аккуратно! Можно и пиджачок сверху!
Яна Ученик (113) 9 лет назад
У блузки слегка спортивный вид для колледжа, на мой взгляд, должны быть какие-то усложняющие детали, приближающие ее к рубашке
Синий Одуванчик Мудрец (11728) 9 лет назад
Красиво, только вот не коротковато?
Женя Дроботун Знаток (348) 9 лет назад
Верх странный немного - вроде блузка эта хотела быть немного спортивного стиля, на это намекает отделка горловины и рукавов, а вот белые кружева по низу, это зря. Эклектики тут не получилось, как создатели не старались, так что можно попробовать заправить блузку в юбку, что, возможно, спасет этот мир. Иначе выходит аляповато, не в обиду автору вопроса )
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
Маечка крайне дешево смотрится. Сюда бы рубашку симпатичную)
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 9 лет назад
Ни к чему черная отделка на блузке. На каждый день пойдет.