Если болит иногда ( подчеркиваю ИНОГДА! ) левое колено, можно ли бегать медленно легкой трусцой по 30-40 мин?

Лео Леон Профи (976), закрыт 10 месяцев назад
Если болит иногда ( подчеркиваю ИНОГДА! ) левое колено, можно ли бегать медленно легкой трусцой по 30-40 мин 3 раза неделю?
Кто так же живет и не стало хуже? ?

Такая вот штука: прочитайте пожалуйста! может кому и полезно будет! я СЕРЬЕЗНО!! !

У меня есть вредные привычки ( Как будто много у кого их нет! ! ))) Все такие правильные тут на сайте!! ! :) ) пью пиво 2-3 раза в месяц по немножку и курю обычный "Кент".

НО!!!! Как начал бегать, желание пить пиво у кирить УМЕНЬШИЛОСЬ в РАЗЫ!! !

короч теперь практически на балую этой фигней.

Пример: суббота поздний вечер, интернет :) сижу пью чай, ем овсяное печенье ( оно вроде не портит фигуру) и радуюсь жизни. и даже нет жаления идти за пивом :)

а побегал то всего раза три.. . я только начал.

вот такие дела.

Но есть проблема: ( Болит иногда колено левое: ( если заброшу бег, то опять лень, начну попивать пиво, не дай бог нередко: ( НЕ ХОЧУУУУ!!! !

Не знаю когда доберусь до врача. пока не получается. Так еще очереди ужасные, а по 3 часа ждать не вариант для моего образа жизни.

Все таки если мне бегать медленно легкой трусцой, то я не сильно испорчу себе здоровье, а может и не испорчу? ? (хрен с ними с приседаниями - готов отказаться! )
Лучший ответ
Бастинда Мыслитель (6880) 9 лет назад
Иногда бегаю, но если заболит под коленом, прекращаю на несколько дней. А вообще нужны эластичные бинты, чтобы не повредить что-то там...