Почему говорят, что тянутся к сильным людям?

Free Man Высший разум (309991), закрыт 9 лет назад
Я вот
не тянусь к сильным женщинам, так как знаю наверняка, что она не будет
рассматривать меня как потенциального любовника, скорее всего в лучшем случае
только как друга. А если женщина слабее меня, то я могу быть для нее отличным
любовником.
Лучший ответ
Семен Метиков Ученик (128) 9 лет назад
Сильный человек - высказывает свое мнение, перед которым в большинстве случаев склоняются люди, желающие упростить себе жизнь отсутствием возможности принятия решений.

Ответ взят с сайта http://topobzor.blogspot.ru/2014/07/blog-post_21.html?m=0
Остальные ответы
drevf78 Знаток (260) 9 лет назад
У меня бывшая сильная, во всех смыслах этого слова! ! Я и сам не слаб, но хочу ее вернуть..
letosolncepesok@mail.ru Гуру (4922) 9 лет назад
Патамушта вытирать чужие сопли никому не охота))
New People Мастер (1419) 9 лет назад
ФРИ МЕН И ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ ОВОЩИ ИЗ ОДНОГО ОГОРОДА
Девчуля Просветленный (38699) 9 лет назад
к сильным тянутся УМНЫЕ, чтобы чему-то поучиться. как минимум)
а какой ты любовник - это можно понять сразу, как только ты начнешь процесс))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 9 лет назад
Каждый человек силён по-своему. только не каждому удаётся в себе это открыть!
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Тянутся к мудрым, а не к сильным.
КоСоЙ))) Мастер (1032) 9 лет назад
Наверное просто слабых легче добиться. А сильных сложно. Вот и получается, что вы ищите путь полегче. А возможно вы сам сильный человек, и поэтому вам нужна женщина дополняющая вас.
Анжелика LKЗнаток (354) 9 лет назад
он-то сильный!!!! ЛОЛ
КоСоЙ))) Мастер (1032) Будьте добры: ОТВАЛИТЕ УЖЕ ОТ МЕНЯ
Александр Трофимов Высший разум (4685158) 9 лет назад
Ибо сами слабы
И в религию, алкоголизм и прочую наркоманию по этой же причине
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
По-настоящему сильные люди как правило интересны, потому и притягивают, в основном интеллект, а портрахаться и куры умеют.

N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
а кому нужны слабаки и нытики??!!
. Ученик (0) 9 лет назад
Кто-то тянется, а кто-то сам сильный!
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Каждому своё, я так считаю.
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Эту фразу произнёс умный человек.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
С кем поведёшься от того и наберёшься.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) 9 лет назад
А почему вы всё о женщинах? Мужчины составляют лучшую половину человечества!!
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Потому что женщинам засунуть можно, поэтому про них больше вопросов, про мужчин вопросы тоже есть.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) Надо не спрашивать, а "засовывать"...
Элеонора Цветик Ученик (148) 9 лет назад
Хочешь быть сильным общайся с сильными людьми и наоборот...
Viva Просветленный (24731) 9 лет назад
А с чего вы взяли, что женщина, которая слабее вас, будет рассматривать вас в качестве любовника.
Free ManВысший разум (309991) 9 лет назад
Сильные женщины сразу исключаются наверняка так как принято так что мужчина должен быть сильнее женщин, вот потому и приходится рассматривать в основном только тех женщин, которые еще слабее меня, кто-то из них может быть со мной.
Viva Просветленный (24731) Ну а вы что, совсем слабый, что ли?