Здравствуйте. Оцените пожалуйста фотографии. Подскажите. что не так и как это исправить. Вобщем жду здравой критики. Спасибо.

Поварешка))) Профи (887), закрыт 9 лет назад
Фотографии не обработаны.
Лучший ответ
Виктория Горская Мудрец (16143) 9 лет назад
Обычный убогий любительский отстой.
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Ах, ну конечно! Все же сразу профессионалами становятся как ты.
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Не обольщайся. Случайно получилось выбрать твой ответ.
Остальные ответы
Илья Гурьев Мастер (2471) 9 лет назад
Фотографии как фотографии, ничего особенного. Правда не четкие какие-то. Мне больше аватарка нравится)
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
За аватарку спасибо)))
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Девушка, нормальные фотки. , на мизерную матрицу телефона лучше и не снимешь. . Так что не заморачивайтесь. .
Единственное, что я могу посоветовать, - учитесь пока редактировать.
Я к сожалению сейчас не могу, - я сейчас бичую в Москве вдалеке от своего компании, я со смартфона и под рукой есть только photoshop touch, у телефона экран маленький и цветопередача у мну стрёмная. . Да и редактором, это жалкое подобие стационарного фотошопа, назвать сложно. .

Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Я только учусь, по этому и на телефонюПросто если мне скажут что я бездарь, то я больше не буду задумыфаться о покупке хорошей фотокамеры.
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Извините за ошибки))))
Boy of Revolution Оракул (86964) Ошибки есть у всех, как в тексте, так и в работах. Второе фото IMHO интереснее...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) 9 лет назад
.. примерно то же самое будет и при сьёмке с той же точки профессиональным аппаратом.
намекаю - в кадре должно что - нибудь происходить, отражена какая - нибудь история, идея.

возьмите с собой на сьёмку подружку (только не кривляйтесь и не выпендривайтесь) , создайте настроение под стать окружающей среде, дождитесь интересного света. .

ДУМАЙТЕ всё время в процессе сьёмки так, что б это было заметно при просмотре.
что бы сразу было понятно - ЗАЧЕМ это снято.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Ага, голая подруга выходящая из пены речной в "одеянии" Венеры Милосской смотрелась бы " оригинальненько ", только угол ракурса и дислокацию слегка поменять... XD
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) Однако, ДЯДЯ С на 100% прав в том, что фотоаппарат в данном случае не виновен АБСОЛЮТНО. :)
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Ваш ответ должен был стать лучшим. Но я случайно нажала не туда ((((
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801604) .. важно не то, куда Вы нажали, а то, что поняли меня правильно...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206556) 9 лет назад
ну помимо малого диапазона матрицы (чисто технически) , тут, конечно, нет идеи . ни глазу, ни мозгу не за что "уцепиться".
Стас РБ Искусственный Интеллект (146170) 9 лет назад
Источник: ничего советовать не буду
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284601) 9 лет назад
Фотки скучные. Просто скучные: смотреть не на что. Это главное, остальное уже не имеет значения.
~~~S~~~ Профи (936) 9 лет назад
Бездарные фото. Нет смысла.
Michael Master Искусственный Интеллект (115378) 9 лет назад
Каждая фотография о чем-то говорит зрителю. Вот эти говорят о том, что автор был у речки, имея в руках телефон. Попробуйте сделать те же кадры на восходе, когда над рекой туман освещен низким солцем. Несмотря на телефонное качество, картинка заиграет.
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
У меня есть такие фото. Если есть желание помочь мне. то я скину их Вам в личку) За совет, большое спасибо)
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Прикольно))))
Танечка Просветленный (21368) )))
Ciel Оракул (53856) 9 лет назад
Для начала просто попробуй копировать чужие фотки
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Спасибо. Очень дельный совет.
Стреляный воробей. Мастер (2454) 9 лет назад
Вот, сегодня щёлкнул, да не знаю, может клоуна со смыслом надо было присобачить, что-бы не скучно было, ну и само собой, что-бы и смысл...
следующий уровень Оракул (77935) 9 лет назад
деревья нуна щёлкать када они сино сино сонушком апсвещаюццо, шоба по контрасту с небом были не очень тёмные. фокус наводить по границе верхушек деревьев и неба где-то там ловить тот момент когда небо ещё видно а деревья уже не тёмные.
Поварешка)))Профи (887) 9 лет назад
Спасибо. Обязательно воспользуюсь советом)