помогите пожалуйста.

*ШмУзДрИк* Мастер (1194), закрыт 9 лет назад
У меня появились зуд и жжение во области влагалища. На инфекцию особо не грешу, т. к. недавно делала все анализы и нужно было восстановить только микрофлору влагалища. Я весь курс таблеток и свечей сделала, возможно такая реакция на них, а к гинекологу только завтра. Но сегодня нужно как-то пережить такой неприятный момент - может кто подскажет безвредные свечи или гель, чтобы полегче было? Прошу не шутить и к гинекологу не отправлять, т. к. уже написала, что иду завтра.
Дополнен 9 лет назад
я же просила не отправлять меня к гинекологу, мне просто как-то нужно пережить сегодняшний день. плюс я на работе.
Лучший ответ
Остальные ответы
ehf Мастер (2174) 9 лет назад
чайная ложка соды на лит кипяченой воды подмывайтесь с наружи до гинеколога .
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100697) 9 лет назад
Вот и сходи. Это скорее всего "молочница" грибковая инфекция
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы заболели. Срочно покажитесь доктору.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
zdravotvet.ruvozmozhnye-prichiny-zhzheniya-zuda…
Возможные причины жжения, зуда во влагалище — лечение. ..Гинекологические заболевания. Жжение, зуд во влагалище — это симптомы практически любого инфекционного процесса в области гениталий.
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Вам нужно срочно к гинекологу.
ольга прилуцкая Ученик (113) 9 лет назад
Попробуй спринцевание . Ромашка, хлорфилипт, хлоргексидин... или левомиколь помажь
Нежный Яд Мудрец (12358) 9 лет назад
печальтоска... ничего не скажу - полижинакс свечи они на ночь и лучше с прокладосом дабы белье не портить... восстановить микрофлору и убрать зуб за день - найдете препарат напишите - для любой проблемки это слишком короткий срок чтобы "пройти"..
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Сходите в аптеку они вам подскажут.
Аллигатор36 Мастер (1697) 9 лет назад
Ищите в интернете: кандидоз влагалища.
Хомич Светлана (Горбунова) Ученик (180) 9 лет назад
Видимо выпила какой то аньибиотик и пошел грибок, молочница, надо противогрибковую выпить, флуканазол называется, там одна табл продается
После антибиотика молочница обеспечена если не выпить противогрибковое средство
A. Мыслитель (8164) 9 лет назад
Вместе с антибиотиками надо употреблять (хотя бы ) кислое молоко-всегда
Таня Панфилова Гуру (3837) 9 лет назад
В аптеках бывают гели для спринцевания избавляющие от зуда, видела их на полках вместе с обычными гелями для интимной гигиены
Зоя Фесенко Ученик (178) 9 лет назад
Очень на молочницу похоже. Слышала что свечи Ливарол хорошо помогают. Но сама не пробовала.
Екатерина Мудрая Профи (613) 9 лет назад
Спринцевание цветками ромашки-в интернете рецепт. там точно нужно угадать с температурой раствора. от кандидоза помогает. как раз ненадолго, но легче станет.