Когда состоится встреча? Будет ли развитие отношений? Анна 18.01.91 Александр 24.12.90

Lucky88 Ученик (97), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
характеры у обоих- не сахар;) … Если не будут бороться за лидерство, то прекрасный союз может получиться…
Остальные ответы
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Встреча состоится в ближайшие 2 недели. Развитие отношений возможно и оно будет.

Вы ему нравитесь, как Девушка. Он к вам испытывает нежные чувства.
Вы для него нежная, хорошая, милая, красивая, обаятельная, сексуальная, привлекательная девушка.

Есть шанс на серьезные отношения, притом очень высокие.

Вас ожидает огромное женское счастье, любовь!

Удачи вам и счастья!!!
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
О, сплошное счастье по всем параметрам.. Через неделю-другую.
. Ученик (0) 9 лет назад
Развитие будет по нарастающей.
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Встреча произойдёт в сентябре месяце.
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Через месяц он будет у ваших ног.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Не надо ждать.
Занимайтесь своей жизнью.
Всё придёт.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
Его поведение по отношению к вам становится всё более неискренним и недоброжелательным
Анютка Хвостова Ученик (237) 9 лет назад
Встреча обязательно будет вот только где то через недельку не раньше.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Встреча состоится 13,09,2014 в 17 -13 по Московскому времени.
Леди Март Просветленный (28381) 9 лет назад
встреча примерно через месяц
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Встреча будет случайной.
Источник: На картах и рунах сроки не написаны !