Налог в 30% на доходы помогут экономике Крыма?

. Гуру (4372), закрыт 9 лет назад
http://news.mail.ru/politics/18951649/?frommail=1
Группа депутатов
Государственной Думы РФ разработала поправки в Налоговый кодекс, которые
обяжут россиян с доходом более 12 млн рублей в год выплачивать в бюджет
30 проц от заработанного. По расчетам разработчиков, общее число граждан, которые попадут
под повышенный налог, составит не более 0,2% социально активного
населения, но при этом их совокупный доход составляет более трети всех
доходов населения страны.
Дополнен 9 лет назад
Для тех кому лень прочитать всю статью. "Разработчики ожидают экономический эффект от этого нововведения
в 300-500 млрд рублей в год. Право распоряжаться этими средствами будет
передано министерству по развитию Крыма и Севастополя. "
Лучший ответ
СЕМЕН Семенов Гуру (2680) 9 лет назад
Красноярский сенатор Андрей Клищас С 1995 по 1997 год занимал различные должности
в «Российском Фонде Федерального Имущества (РФФИ)» . В Швейцарии, Клишасу
принадлежит домовладение общей площадью 432 м² и земельный участок площадью 543 м²[4].
http://www.krasrab.net/post/70733/krasnoyarskij-senator-klishas-i-ego-supruga-zarabotali-za-god-bolee-280-mln-rublej/2013-04-13

Швейцарский дом
беглого днепропетровского губернатора Коломойского расположен в фантастическом
месте: на французском побережье Женевского озера,
Роман ДавыдовГуру (3391) 9 лет назад
вот гад, сволочь
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 9 лет назад
И при чем тут экономика Крыма?
Вот в Норвегии, или скажем, во Франции, нет никакого Крыма, а налоги там поболее будут.

Ну какие же вы прикольные, дешевые американские подстилки.
.Гуру (4372) 9 лет назад
Про дешевых проституток Вам надо прочитать всю статью http://news.mail.ru/politics/18951649/?frommail=1
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
В Крыму предполагается построить игорную зону. Сами понимаете без проституток не обойтись
Лиза-Мари ЙенсенПрофи (517) 9 лет назад
У нас в Норвегии, Шпицберген есть+ большое число пенсионеров, число которых с каждым годом растет и растет, но при этом им всем нужны хорошие льготы и большие пенсии, поэтому налоги у нас высокие не с потолка. Диванные теоретики -везде лезут. И всегда с ошибками.
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) А какие ошибки Вы, мамзель, нашли в моих рассуждениях? В Норвегии низкие ставки налоговые? И при чем тут пенсионеры? Вы загляните в бюджет Норвегии и посмотрите сколько денег уходит на поддержание ублюдочного и кровавого монстра НАТО. а потом сравните с тем сколько идет на поддержание достойного уровня жизни Ваших пенсинеров?
Елена Макарова Оракул (66327) 9 лет назад
А при чем тут экономика Крыма? Этот налог во всяком случае не повредит
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Для тех кому лень прочитать всю статью. "Разработчики ожидают экономический эффект от этого нововведения
в 300-500 млрд рублей в год. Право распоряжаться этими средствами будет
передано министерству по развитию Крыма и Севастополя. "
Далия Гуру (4290) 9 лет назад
А причем тут Крым?
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
Для тех кому лень прочитать всю статью. "Разработчики ожидают экономический эффект от этого нововведения
в 300-500 млрд рублей в год. Право распоряжаться этими средствами будет
передано министерству по развитию Крыма и Севастополя. "
Станислава Искусственный Интеллект (262026) 9 лет назад
Давно пора Везде в Европе подоходная шкала налогов, а наши иногда вообще не платят
Alex Iven Искусственный Интеллект (127829) 9 лет назад
Давно пора вводить дифференцированный налог. В Европе богатые платят налоги до 50-70 %.
коля котов Просветленный (25562) 9 лет назад
крым наш и его надо кормить....
Роман ДавыдовГуру (3391) 9 лет назад
надо в него ездить и просаживать там заработанные и накопленные в течение года деньги и все за каких-то 2 - 4 недели
Бабуся Просветленный (27819) 9 лет назад
Если с умом вкладывать в крым то это окупится в несколько раз. Крым можно сделать доходным регионом.
.Гуру (4372) 9 лет назад
Да, там планируется игорная зона, да и проституцию надо бы легализовать и не только в Крыму, а по всей великой стране
Полиция против - они же девушек пасут и крышуют
Татьяна Ипатова Ученик (249) 9 лет назад
20 лет Чинуши на законных основаниях воруют.
//top.rbc.ru/economics/04/07/2014/934606.shtml Теперь (20 лет спустя) и
Федеральная антимонопольная служба предлагает закрыть прореху в законе, через
которую утекает государственное имущество. (в том числе и автомобили)
Недобросовестные чиновники могут продавать его через региональные унитарные
предприятия: государственные (ГУП) или муниципальные (МУП) . Если обязать их
проводить торги, это прекратится, считает глава ФАС Игорь Артемьев. Опрошенные
РБК юристы и эксперты с ним согласны. "Через такую передачу имущества
государство теряет миллиарды, по сути, это воровство", - сказал глава ФАС
РБК. Про эту "дырку" с продажей госимущества Артемьев уже поговорил с
президентом, который, по его словам, дал "соответствующие поручения".
Андрей Киринок Знаток (331) 9 лет назад
Не зачем считать чужие доходы.
.Гуру (4372) 9 лет назад
а они Чинуши наши то считают, как с этим то быть?
.Гуру (4372) 9 лет назад
Бобчинского и Добчинского, которым, казалось бы, незачем давать ревизору взятку. … Только тогда до Хлестакова доходит, что ему давали …
Анна соловей Профи (847) 9 лет назад
Ей уже ни что не поможет.
globik2923 Мастер (1646) 9 лет назад
В росии крим станет говно как и в ссср и тада никто небудет ездить
Наталья Орлова Ученик (122) 9 лет назад
Ему уже не помочь, Крым уже не тот что был раньше.
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179232) 9 лет назад
Я так думаю, что это с нас будут драть 30% налога а не с них))
михаил Мудрец (17385) 9 лет назад
тебя че мажорский сын жаба давит? метлу в руки и чистить снег на Северном полюсе...
Источник: ненавижу богачей
.Гуру (4372) 9 лет назад
Дело то не в тебе? ты вопрос то прочитай? При чем здесь "мажор". "метла" "северный полюс" или ты выложил все, что знаешь?
Александр БуковецМастер (1715) 9 лет назад
Ты их не ненавидиш, ты им завидуеш! У самого кишка тонка больше 15 тысяч в месяц зарабатывать! Нет таланта и мозгов! Комплекс неполноценности вылился в ненависть!
михаил Мудрец (17385) у меня есть чувство уважения к другим, есть такое понятие как сострадание, есть солидарность... есть наконец гордость.. . а зарплаты большие получают те, кто кидает других, подставляет своих коллег по работе чтоб по их трупам подняться выше, кто под каждого начальника ложится как дешёвая шлюха.. . я их ненавижу... и я их жалею (
Огонь в масле 009 Знаток (350) 9 лет назад
все пусть так платят кто бабло гребёт
Элеонора Цветик Ученик (148) 9 лет назад
Особо не поможет так только для слухов что вот мы вам помогаем...
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
о какой такой экономике речь, ни электричества ни воды ни инфраструктуры...
михаилМудрец (17385) 9 лет назад
ессно-вы же хохлопиндосы и разворовали.. .
для справки: в 2013 году Крым единственный из регионов хохляндии выполнил все задачи по налогам-т. е. даже при полном развале Крым не было дотационным регионом в укропиндосии..