Девочки я изменяю мужу,а вы?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Если вы изменяли или изменяете давайте знакомиться.
Лучший ответ
kedi melnik Знаток (492) 15 лет назад
С ума сойти!! ! ну все прям такие верные!! ! А я живу как хочу! и муж есть и куча любовников! кому что то не навиться ни кто никого за рога не держит! Думаю если бы мужик написал такое, была бы другая реакция! Пусть завидуют, не заморачивайся!! 1
Остальные ответы
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 15 лет назад
организуете клуб неверных? удачи. я не с вами. я люблю, я о других и не думаю, и не вижу.. .
любимым не изменяют...)
឵឵឵ Мастер (1372) 15 лет назад
а корчите из себя-недоступных девственниц.
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
я не изменяла. Для меня хорошие отношения и будущее с любимым и любящим мужам дороже минутных удовольствий (и часовых тоже=)
Источник: желаю тебе такого мужа, которому бы не хотелось бы изменять;)
ласка Мудрец (17284) 15 лет назад
а зачем тогда такой муж? иди и спи со всеми подряд, а мужу нервы не трепи..
Е Т Мастер (1514) 15 лет назад
измена, измена! что за слово? просто разнообразие ;)
pidr dssa Ученик (119) 15 лет назад
Молодец, главное презервативами пользуйся.
Мне кажется... это какая то бабская подстава подруги... .
evil Гуру (2982) 15 лет назад
Четвертовать и сжечь. СУКИ:)
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
я никогда никому не изменяла! и не собираюсь! я считаю лучше сказать правду и расстаться нагуляться а потом только искать серьёзных отношений!
Гончарова Анютка Мастер (1110) 15 лет назад
А у меня и мужа то нет.
Но изменть - это низко.
Зачем быть с человеком, если изменяешь ему?
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Не позорь род наш, женский. .
А зачем живешь с мужем?)
Полная Гармония Гуру (4173) 15 лет назад
Мне жаль твоего мужа. Возможно есть на сайте его знакомые, а ты унижаешь его. Тебя за такое мало группой изнасиловать.
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 15 лет назад
изменяла изменяю и буду изменять
Onimush Профи (567) 15 лет назад
дравит муж плохо?
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
А есть ли у Вас вообще то муж. Больно Вы неоднлкратно озабоченны. Проверьтесь у ппсихиатра озабоченная может у Вас крышу снесло