Почему муж так называет меня? Это постоянная давка (
У нас с мужем разница в 8 лет и до того, как жили вместе, мог назвать меня глупенькой, говорит ты еще маленькая потому глупенькая... Сей час, когда живем вместе и я бывает спрошу его о чем то, что касается нас двоих, что мне непонятно и он начинает агрессировать, говорит: че ж ты такая глупая (или недалекая) , ты совсем не умная, тебе постоянно нужно обьяснять... И знаете, это уже не просто обидно, я боюсь с ним о чем либо говорить или высказывать все мнение что бы не слышать такого от него, я на самом деле уже чувствую себя самым тупым человеком и я не знаю, что мне делать, как исправляться или как показать что я не глупая совсем, что бы он считался со мной? (
ДополненУ нас все отлично в интимной жизни! Одно к другому не относится!
Стася, у твоего мужа комплекс.
Страх стать подкаблучником.
Почитайте о мужских комплексах. Думаю это будет всем полезно узнать.
Нельзя тратить жизнь на того, с кем Вы не чувствуете себя лучшей, желанной и самой самой!
у него комплексы... а на ВАС отыгрывается.
Может пойти в институт учиться? Он сам скорее всего не очень умный, на фоне таковых! А по сравнению с молоденькой... Скажи, что тебе это обидно и неприятно!
Главное чтобы девки в школе не еплись по углам, ради какого-то мнимого взросления