Уважаемые маги, скажите, жив ли человек на фото?

Николай Сергеевич Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
вопрос серьезный
Дополнен 9 лет назад
Уважаемые "видящие", вы были не правы, мальчик жив, здоров и счастлив. Это мой товарищ) Ведет очень активный образ жизни и мальчику уже 21 год.
Лучший ответ
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
от мальчика идет холод к сожалению думаю мертв (
Izmaleks Гуру (3689) 9 лет назад
Жив, переродился в другого человека.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 9 лет назад
эфирное тело отслоено, аура только в белом фоне, мертв либо в коме,
Val Bait Ученик (191) 9 лет назад
нет да нет да говорит мой мозг
Петр Меркушев Оракул (50458) 9 лет назад
Кофейная гуща говорит хз
Анастасия Кравцова Ученик (179) 9 лет назад
Нет, холодно, очень холодно. Не живой (
Polina Simonova Ученик (141) 9 лет назад
Скорее всего мертв или в серьезной опасности
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Нет! Увы и к сожаление мальчик умер. Его уже нет в живых. от фото идет очень сильный холод. Погиб при автокатастрофе.
Источник: Фотография
Ольга Корнеева Просветленный (31247) 9 лет назад
боюсь ошибиться, но скорее нет. , не жив. взгляд мертвый.
Семен Метиков Ученик (128) 9 лет назад
Думаю, что этот вопрос не имеет значения. Если вы потеряли человека, то мысль о том, что бы его найти все равно не оставит вас. Ждите
Няшка Няшная Ученик (125) 9 лет назад
Тяжелая энергетика. Какая то автоавария. Либо умер, либо в комме.
◄♛ Andrew Kurpatov♛► Гуру (4937) 9 лет назад
Ну судя по ответам выше паренек вампир.
Симка Просветленный (22418) 9 лет назад
я считаю, как мне подсказывает моё чутьё, что он точно мёртв, умер либо совсем не давно, либо очень тяжело, он просто вопит о смерти (
Эля Мыслитель (6165) 9 лет назад
ох.... скорей всего его нет в живых. явное происшествие. транспортное средство или в дороге. какая то сила непреодолимая, как злой рок