Как называется?

Катя Чокаш Знаток (378), закрыт 9 лет назад
Как называется работа сделанная в фотошопе? Кто-то называет её к"оллажем", кто-то просто "работой", а как правильно её называть?
Дополнен 9 лет назад
*коллажем (извините за ошибку)
Лучший ответ
Остальные ответы
Freeloader Оракул (83383) 9 лет назад
Смотря в чем заключалась работа. "Цветокоррекция", "монтаж", "ретушь", "макет", "эскиз", "индекс", "кадрирование", "говнообработка", "оу*бенивание"... И это отнюдь не полный список.
Виктория Горская Мудрец (16143) 9 лет назад
Так и называется - работа, выполненная в программе Adobe Photoshop.
Нарисованный черный крестик это тоже работа в программе Adobe Photoshop.
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
Обработка, обработка в ФШ. ) Вариации перечислены выше.)
Michael Master Искусственный Интеллект (115220) 9 лет назад
Это все равно, как спросить, как называется еда выполненная в кастрюле.. . Может суп, а может пельмени, а может вообще мясо тушеное или вода горячая для ванной (актуально во время отключения г. в.).. . Так и здесь. Может и коллаж, а может и катбланш.
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
Смотря что делалось.
Рисунок, цветокоррекция, монтаж, коллаж, ретушь, кадрирование, пиксельная графика и т. п.

Понятная ассоциация: есть такая простая штука - игла. Ею можно колоть, шить, царапать (гравировать) , прокалывать, нанизывать.
Так понятно?
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Так и говорят: Обработка в фотошопе