Погадайте пожалуйста, получится ли с работой ближе к осени? Как все будет?

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Мне сказали, что берут меня, но где-то через месяц начинается работа и оформление соотвественно тоже (сейчас в отпусках многие) . Вроде не переживала по-началу, а сейчас стала, вдруг они еще кого-то найдут (желающих много) ? Если они откажут, другое я точно не найду (( Подскажите пожалуйста, нормально ли все будет?

И в целом по поводу этой работы, что думаете? Я рада ей, но там так зарплата смущает и это не по специальности пока, но в целом хорошая, я даже переживаю в том числе по поводу знаний (умений) в этом.

Спасибо большое!

Лучший ответ
Inguz Мастер (1399) 9 лет назад
вам стоит получить как можно больше знаний в сфере деятельности вашей будущей работы, а иначе вы там долго не удержитесь.
Остальные ответы
Наталья Орлова Ученик (122) 9 лет назад
Ближе к осени всё у вас наладиться и на работе в том числе.
Александр Профи (801) 9 лет назад
Зарплата смущает в какую сторону? если в меньшую, то точно возьмут.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Мариночка, не переживайте вы так! Все будет отлично!

Вас обязательно примут на работу. Это без сомнений.

Работа хорошая с хорошими перспективами, да и денежная плата, если не высокая, то вполне нормальная.

Вы приступите к работе и устроитесь уже по ближе к осени.

Не волнуйтесь! Вы обязательно справитесь со своей новой профессией и работой. Даже если у вас возникнут какие нибудь трудности, то вы их обязательно быстро и оперативно решите, справитесь с ними.
К тому же вас ждут на работе большие привилегии. Вам будет сопутствовать удача и успех.

Вы будете очень хорошим. достойным работником. Вас все будут уважать, считаться, советоваться, консультироваться с вами, брать пример с вас.

Так что-ВПЕРЕД смело в бой с поднятой головой!

Удачи Вам и Побед!!!
Источник: Дата рождения
Семен Метиков Ученик (128) 9 лет назад
Лучше не брать на себя эту работу. Найдите занятие по душе, вопрос трудоустройства не должен вас волновать.
Элеонора Цветик Ученик (148) 9 лет назад
Осень пора многих начинаний.
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Конечно у вас всё получится, даже возможно раньше осени.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
всё у вас получится
вы баловень судьбы
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Уже в сентябре вы будете радоваться работе.
Алиса Котова Мыслитель (5805) 9 лет назад
Ближе к осени всё у вас получится с работой и даже больше.
GOodwind Мастер (1053) 9 лет назад
Не знаю как с работой, а безработицы будет больше.
Logo Tip Ученик (168) 9 лет назад
Нет так нет нет неналадится учиться учиться и еще раз учиться этой професий повторение мать учение
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Время покажет что будет с этой работой, но довольны вы не будете в будущем.