Какого размера мне нужна куртка? Рост 170, вес 80 кг L, XL, M, S, XS?

Danil Sergeev Новичок (0), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
оптимистка Мудрец (19769) 9 лет назад
В определении размера важны измерения, в частности, объем груди. Измерьте обхват груди в сантиметрах, разделите пополам - это российский размер. И потом можете соотнести с теми размерами, которые Вы привели, таблицы есть и в Инете, и в любом уважающем себя магазине.
По поводу XL, а тем более - XXL - очень большие сомнения, у Вас явно меньший размер.