Когда наладится личная жизнь? Когда встречу своего мужчину? Или я с ним знакома? Олеся 12.03.1986

лисенка Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Может все таки стоит бороться за отношения с Владимиром 14.05.1977?
Дополнен 9 лет назад
Анабель, что за Александр? У меня нет таких знакомых!!!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
Ольга Доронина Мыслитель (5382) 9 лет назад
Это вопрос к самой себе.. . Будь искреннее, отзывчивее, активнее.. . А ещё надо сменить работу и устроиться на ту, где больше мужчин. Успехов!!!
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120143) 9 лет назад
Знакомы но есть препятсвия к общению
Константа Самбурская Гуру (2924) 9 лет назад
с Владимиром может получиться. Он сильный характером, тем и притягивает Вас. Сомневается в том, что Вы сможете быть ему "боевой подругой". Было у него много разочарований, поэтому сейчас не очень готов к созданию семьи, но поверьте, в ваших руках многое в данных отношениях.
Дима Олегов Ученик (122) 9 лет назад
Вам нужно быть осторожнее с личной жизнью так как к вам липнут эгоистичные и непорядочные люди которые очень хорошо маскируются.
И ни в коем случае нельзя поддаваться злости и обидам.

Вот ваш краткий анализ по дате http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=c.3.7c2

Я нумеролог, могу прокунсультировать если напишите в личку
Forever Young Знаток (256) 9 лет назад
Боже мой, и вы верите в эту чушь...
Logo Tip Ученик (168) 9 лет назад
Заригистрируйся на знакомства! Там и найдешь себе жениха!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Увы; Владимир-не ВАША половинка (брак, если будет, будет, к сожалению-короткий (не более 2-3 лет). А, вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени ВАШЕГО рождения (час, мин.) ,
которое ВЫ-не соизволили огласить.

И, еще, в этой жизни ВАШЕ кредо-найти свой ИДЕАЛ (как в личных отношениях, так и-в работе.
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Олеся, у вас с Владимиром вполне могут возобновиться и быть серьезные отношения, и крепкий, гармоничный брак.

У Владимира к вам еще есть на сердце нежные, теплые чувства. У него очень сильный характер и очень сильная, мощная энергетика. Именно этими качествами он Вас к себе притягивает.

Он пока еще не готов к браку и семейной жизни, так как у него в жизни были отношения, но в них было много разочарований в любви.

Но общения, флирт и встречи у вас вполне могут быть. Он вас считает сильной, боевой, красивой, изящной, привлекательной женщиной, в которой много шарма и обаяния.

Серьезные отношения между вами будут, но немного попозже.

Женское счастье и любовь у вас с Владимиром гарантированы! Это несомненно! И семья у Вас с ним будет крепкая, и детки обязательно будут столько, сколько захотите.

Вы будете очень счастливы!!!!
Источник: Вижу ВСЕ по фотографии.Сории,ошиблась...Владимир.
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Гуру (3031) 9 лет назад
не тратьте время на борьбу за Вову) не ваше он "сокровище"
Анна Профи (540) 9 лет назад
измения на личном в середине осени-новое знакомство
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
У вас на этот год нет изменений в сфере личного счастья.
багира Ученик (186) 9 лет назад
ВОТ КОГДА ВСТРЕТИТЬСЯ ТЕБЕ ПАРЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ, ТОГДА НАЛАДИТЬСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ....