Вопрос девушкам. Допустим я твой парень. Текст внутри

roms Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Как ты отнесёшься, если я тебя попрошу ходить в тренажёрном зале не в спорт. штанах, а в коротких спортивных шортах? Не судите строго, просто мне нравится, когда девушка носит короткие шорты, и когда спортивные
Лучший ответ
ellipsis Мыслитель (7659) 9 лет назад
всем нравится))) могут увести))
Остальные ответы
Аня Знаток (409) 9 лет назад
Возразила такому желанию, потому что когда ходишь в спорт зал не хочешь что бы были лишние взгляды
Kviito4ka короленко Профи (891) 9 лет назад
смотри, чтоб не обиделась, может, она комплексует по поводу своих ног, мало ли, а тут короткие шорты
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 9 лет назад
Я была бы не против. У меня ноги в стадии между стройными и худосочными)) ) Скрывать нечего)))
Eliss Знаток (331) 9 лет назад
Тебе нравится, а то что другие смотреть будут - ничего?:)
Junone Neuwelt Оракул (61482) 9 лет назад
В коротких спортивных шортах я дома хожу, а в спортзал-только в штанах, мне нафиг не нужно перед потными качками ногами светить)
Dean Winchester Мыслитель (6482) 9 лет назад
а если она попросит тебя о том же)))