вопрос врачам...

поморец валя Профи (766), на голосовании 9 лет назад
.несколько дней было чувство жжения по внутренней стороне бедер.... потом заболела нога... некоторые врачи не слышали про такие симптомы... что за диагноз
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 9 лет назад
сделайте МРТ спины. Такие симптомы может давать грыжа межпозвоночная. Зажат нерв седалищный.
Елена Диамант. Оракул (89546) 9 лет назад
Скорее всего-это грыжа в пояснично- кресцовом отделе позвоночника, с защемлением нерва..
поморец валяПрофи (766) 9 лет назад
спасибо
Елена Диамант. Оракул (89546) Пожалуйста! это лечат уколами Дипроспана в позвоночник.. (грубо говоря) от этого-грыжа ссыхается и освобождает нерв. . Знакомое ( итти его) дело....
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
Это реакция нерва, парастезия называется. Идём к неврологу на консультацию .я тоже склоняюсь к проблеме нарушения в поясничном отделе, но может быть и нечто другое. мРт поясницы не помешает
поморец валяПрофи (766) 9 лет назад
спасибо
Ольга Лебедева Ученик (114) 9 лет назад
К доктору и на мрт.. .такой симптом основание для томографии, здесь вот прочитала http://moskva-mrt.ru/mrt-pozvonochnika