вымирающие профессии

Не наигралась Мастер (1440), закрыт 9 лет назад
Много слышу о том, что компьютеризация и механизация вытесняют людей с рабочих мест, скоро все дойдет до автоматизма и на рынке труда нужны будут одни только программисты (в основном) Куда податься в данной ситуации полнейшему нубу, который ну просто необучаем этой компьютерной грамоте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ksardas Гуру (3282) 9 лет назад
да не, не будет такого.
έψιλον Просветленный (21407) 9 лет назад
Во всяком случае на ваш срок еще работы хватит
Иван Мишичев Гуру (4338) 9 лет назад
Полагаю, Вы слишком преувеличиваете. Вряд ли такое будет. Всё не механизируешь и не компьютеризируешь. Думать то Вы умеете, надо полагать. А машина думать за Вас не будет.