К какой группе материалов относится сталь 13ХФА?

Александр мазафака Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
К какой группе материалов относится сталь 13ХФА? к М01 или М03? или может быть к М11? заранее спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271525) 9 лет назад
Металлы группа а подгруппа сплавы ты загляни хоть в справочники и определение к ним
Рашид Мусин Гуру (4277) 9 лет назад
Это углеродистая, легированная сталь. Состав: 0,13% - углерод; 1% -хром, 1% -ванадий, 1% - азот.