если взять все развитые страны (в период 1930 - 1950 годы) . то в какой из них было меньше свободы и демократии?

Вячеслав Иванов Оракул (70484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 9 лет назад
список развитых стран для выбора предоставьте
Остальные ответы
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
В сша только в прошлом году запретили рабство...
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) 9 лет назад
это ваша истинная мерка ценностей? "свобода и демократия" А ведь серьезные политики эти слова никогда не употребляют это для митингов.
Вячеслав ИвановОракул (70484) 9 лет назад
те политики которые против свободы и демократии народа. такие же ублюдки как и Сталин
Кто не работает тот ест Просветленный (29898) я обычно с зомбированными либерастами не общаюсь
Alex Iven Искусственный Интеллект (127648) 9 лет назад

Слева для цветных, справа только для белых, Демократия процветает !!!:)))

Тоталитарный совок !!!
Вячеслав ИвановОракул (70484) 9 лет назад
Сталин - показушник. Долго обманывал. Но не всех
Alex Iven Искусственный Интеллект (127648) Зато в США честно не скрывали, что черные это низшая раса ?!!:))))