Что мне одеть с такими шортами?

Саша Руднева Ученик (71), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лесник Мыслитель (6130) 9 лет назад
Вотофак? ! Одень что-нидь менее вызывающее.
Имя Фамилия Мудрец (10875) 9 лет назад
Не слушай никого, прикольные шорты, сейчас многие такие шорты носят :)
Вот примеры, с чем их можно носить :)

♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 9 лет назад
Можно белый верх, например, футболка или кофточка что на фото .
Eliss Знаток (331) 9 лет назад
Это шорты?)) ) майку, футболку.
Ольга Казармщикова Гуру (2682) 9 лет назад
Какие классные у вас шорты. Я бы одела с такими какую-нибудь стильную футболку, посмотрите на картинки ниже. Эти футболки нашла на сайте интернет-магазина одежды, вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/serye. Здесь качество хорошее и бесплатная доставка.
Гомер Симпсон Мастер (1888) 9 лет назад
у каждого модного блогера есть такие шорты, и куча фото с чем их сочетать. обычные блузы майки, проблем никаких)))