помогите, кто может на фото шопе сделать загорелое тело !

vadim petrov Ученик (157), на голосовании 9 лет назад
более темный)
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Это очень просто, - либо replace color либо выборочная коррекция цвета посредством создания маски цвета тела в color range корректирующих слоёв.
Только про режимы наложения и прозрачности не забывай чтоб пятен на теле не наделать и не загадить фотку.. .
Надеюсь помог. Удачи !!!
сергей горохов Просветленный (49340) 9 лет назад
Источник: установи программу FastStone Image Viewer
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Ага и рядом девушку пририсовать
nickname Знаток (479) 9 лет назад
я лично просто создаю отдельный слой, зарисовываю на нем кожу коричневой (черной, зеленой - кому что надо) , а потом меняю режим наложения либо на Цветовой тон, либо Цветность, либо Перекрытие. У меня в разных ситуациях лучше работают разные)