здравствуйте у меня вопрос общаюсь с парнем 2,5 отношения не простые, но все же держались вместе .

Селин Ланс Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Сейчас он уезжает, я не знаю, что делать? Уезжает он на год работать .А на счет меня говорит, что если судьба будем вместе. Скажи пожалуйста что делать и как быть?)))))
Дополнен 9 лет назад
Ребят спасибо вам! Чуть легче))))) . Просто боязно как-то. На счет того, что я его смогу ждать я не сомневаюсь. Все таки 2.5 года, мы и расставались, но все же обратно сходились. Я как любая девушка боюсь потерять хотя знаю, что твое от тебя не уйдет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263822) 9 лет назад
Ну правильно говорит. Если ты и он не найдёт себе кого-то лучше, вернётся к тебе. Но если он не урод и не дурак, и едет не на крайний север, где женского полу - только синявка тётя Маша, то обязательно найдёт на месте себе вариант не хуже. Ведь по твоим словам, вы просто "общаетесь", сиречь трахаетесь. А к давалкам отношение тупо как к давалкам.
Енотик Мастер (1859) 9 лет назад
мой уезжал на пол года, ждала его) вернулся, теперь вместе уже 3 года, все хорошо) ждите, желаю вам счастья =)
Кайрат Кубдашев Просветленный (36266) 9 лет назад
"с парнем 2,5" ???
Аааааааа, мутанты!
Рада Лед Знаток (307) 9 лет назад
Спроси - возможно ли ему тебя взять с собою или не ехать, если это нереально, то будете поддерживать отношения в скайпе, И жди, но только если любишь его. А если за год разлуки встретишь другого, то не любовь была то, а увлечение, влюбленность. И скажем так его словами - не судьба.
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
ничего! он прав - время покажет, будите вместе или нет
Артур Конотов Профи (572) 9 лет назад
Смериться и ждать или если не сможет скажите ему сразу про это.
Элеонора Цветик Ученик (148) 9 лет назад
ждать его и всё. если конечно вы его любите и уверены что он уезжает по работе.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237436) 9 лет назад
Испытание расстоянием. Тяжело будет. Как дальше не знаю.
Ąßτøþ Знаток (396) 9 лет назад
Ну если он вас действительно любит, то все будет хорошо, а если вы не уверены в его или ваших чувствах то это уже дело случая и времени (а точнее если судьба будете вместе "ну он правильно сказал").
Олеся Манулик Знаток (432) 9 лет назад
Самое главное-не бегать за ним и не унижаться. Если любил бы по-настоящему, либо предложил бы поехать с ним, либо нашёл способ работать рядом с вами. Однозначно он не держится за эти отношения, почему же вы должны держаться?
Ира Дуба Профи (885) 9 лет назад
Если так надо то так нужно, и вам мой совет дождитесь его если у вас взаимная любовь. А может поедите в месте с ним,
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
Скажи ему что это яйца судьбы, не отвертится, шарик круглый.
Нежный Яд Мудрец (12358) 9 лет назад
просто общаетесь - значит не живете вместе? не тот уровень отношений значит... смириться что делать - попробовать не отпустить тоже можно если хотите семьи, но парень ваш не горит желанием создавать что то общее, любил бы - не бросил бы на целый год одну, нашел бы себе заработок и дома, пусть не такой доходный зато с любимой рядом, которая нуждается в его тепле и поддержке. мой совет - искать достойного, а того, кто хочет уйти - отпустить - это его выбор, а Вам жить дальше, за год может многое измениться
Алексей Искусственный Интеллект (116808) 9 лет назад
Это значит, что ждать себя он не просит, и верным быть не обещает, и если ты в кого-то влюбишься, то он тебя поймёт (и надеется, что ты поймёшь его) .
И что страстью он к тебе не полыхает, но просто хорошо относится (но это уже мои догадки).
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Боитесь тогда вам нужно может расписаться и пусть едет на заработки.
Милена Просветленный (30798) 9 лет назад
причем тут судьба? судьбу делают сами люди. Если ты ему дорога, он тебя позовет с собой