Нужна помощь, я в кольце.

Оксана Оксана Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Наталья 28,05,1956-мама отца ребенка, Татьяна 06,01,1955-мама матери ребенка, Оксана 14,07,1976 мама ребенка, Дмитрий 05,09,1977-отец мальчика.
Бабушки созвонились, родителей мальчика не воспринимают.
Лучший ответ
shual fox_clairvoyant Мудрец (15685) 9 лет назад
проблема не разрешима, по скольку идет постоянное усложнение ситуации, притом осознанное...
Остальные ответы
Мария Иванова Высший разум (2496322) 9 лет назад
Примут родителей, но должно пройти время и придется решать разногласия. Если вопрос об этом, то удачи.
Nevajno Мудрец (18375) 9 лет назад
как то плохо наверно ведут себя родители, а мальчик хороший, пропадающий талант
Universo famm Просветленный (23317) 9 лет назад
и какая помощь вам нужна, насколько понятно мужчина сейчас в отношениях и не с вами
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Они обязательно примут родителей мальчика. Просто нужно время, чтобы им привыкнуть к его родителям. Должно пройти определенное время и должны решиться разногласия, все вопросы За и Против. Он должны смириться с этим.

И все обязательно будет хорошо!

Удачи Вам!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
я тоже вижу что смирятся это пока они так ведут себя! они прекрасно понимают что это их внук деваться некуда) бабушки они такие поворчат и успокоются
Коломбина Тихоокеанская Высший разум (1008682) 9 лет назад
При чём здесь бабушки, ищите содержание, побирушки.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
Как можно глупость бабушек лечить? Не представляю. Пусть каждый из вас постарается найти необходимые аргументы для своих родителей. Они что хотят вас разлучить? Спросите почему, что их не устраивает в вашей семейной жизни.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
нет понимания в семье
и так будет всегда
Алиса Авонеска Профи (535) 9 лет назад
Воспримут никуда не денутся.
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё наладится постепенно.
ОНИКС Высший разум (1771806) 9 лет назад
всё наладиться, не переживайте .
ростик васильев Мастер (1481) 9 лет назад
есть икона Умягчение злых сердец. Почитай акафист ей и попроси своими словами, только от души. и все наладится.
Александр Елесин Оракул (71661) 9 лет назад
Меня только Оксана заинтересовала