Лучший редактор фото для Android 4.4.3 ???

Boy of Revolution Оракул (86964), закрыт 9 лет назад
Никогда бы не подумал что буду интересоваться подобным сабжем.. .
Подскажите пожалуйста какое приложение типа PhotoEditor лучшее для ведроида, естественно можно платное, карта есть.

Уже поюзал Picasa Tool и Photoshop Touch , -IMHO ,- это черти что.. .

Заранее большое спасибо! Всем Здоровья и Удачи !!!
Дополнен 9 лет назад
Будете смеяться, но меня в моей ситуации спас бы даже pixlr.com/editor ,- там хоть слои и режимы наложения есть, но и тут- засада... .
При попытке " Open image from computer " выскакивает подлая надпись что в флэш плэере произошла ошибка и сразу вырубает браузер. Пробовал на нескольких ,- хромом, дельфине, мазиле, макстоне, опере... .

Везде " отваливается.. .

Лучший ответ
Танечка Просветленный (21368) 9 лет назад
Тоха, ты меня просто убил)
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Танюш, я уже второй месяц бичую в Москве, вдалеке от своего стационарного пекаря и ноута. С собой у мну тока два хороших ведра, знакомая у которых я живу мне не разрешает ничего устанавливать, а Paint мне мало.
Мне предлагали махнуться ,- моя таблетка Asus на слабенький ноут, но мне его подарил друг-голландец, а я подарки близких очень ценю ...Так что приходится на таблетках редактировать...
Танечка Просветленный (21368) да я поняла) просто других за это ругаем, проги для телефона отстой и извращения, что категория не та, а сами?) какой пример подаем?)
Остальные ответы
Katherine Blake Ученик (99) 9 лет назад
Можно поискать на плей маркете. Там можно почитать отзывы и посмотреть фото. В любом случае программу можно будет удалить и скачать другую
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Девушка, естественно в google , -вы меня не знаете, но поверьте, я не такой ламер, чтоб доверять реквизиты своей карты кому-то ещё....
Kurser Forazi Знаток (323) 9 лет назад
Adobe Illustrator. Там именно для планшетников поддержка, там так можно рисовать, как на компе невозможно, там именно толщина линии в зависимости от нажима прорисовывается . Удобно.
Ссылку не даю, на офф сайте адобе, взять можно, вам же платно тоже допустимо . Пробуйте.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Какой на х.... illustrator ,- я же русским языком написал photo- editor for android . А вектор я на таблетке вообще не возьмусь делать и редактировать.. . Вы бы ещё мне CorelDraw предложили на " Ведро" поставить.. .

Kurser Forazi Знаток (323) а чем тебе фотошоп тач не нравится? Там есть и слои и другое. я лазил немного, даже пробовал на компе через эмулятор планета. Не удобно многое, но по миним. все есть.
Андрей П. Мудрец (16335) 9 лет назад
Поюзайте остальные от пикасы.
Photo Studio - многофункциональный редактор: обрезка, коррекция, ситикер-хрень всякая, коллажи составлять. Эту программку помню.
Cameringo Lite - она осталась, что это такое плохо помню.

Из всех программ, что закачивал на аппарат оставил только эти. Чем-то понравились. Сейчас с телефоном наигрался и почему оставлял не помню.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Думаю, лучше фотошопа ничего нет! Альтернатива, только Гимп
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Я тоже так думаю но, банки для windows под рукой уже второй месяц нет, - я бродяжничаю в Москве. . Так уж получилось, что в наличии тока 2 ведроида Samsung Galaxy Note PRO 12.2 и ASUS Nexus 7 32Gb LTE...
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
А на них, по- ходу ничего вменяемого не установить...
Mr Shadow Просветленный (25390) Попробуй обновить флеш. Может тут собака порылась и не будет слетать
Соловей Оракул (71238) 9 лет назад
Ну, нафига, так глумиться над нормальными людьми? :0)
Все они ущербные. Я на огрызок скачал фотошоп экспресс и ни разу не воспользовался.
Лаврентий Дуримаров Ученик (102) 9 лет назад
ты не сабж а жертва пьяной акушерки, молодой дятел
Дурилов Валернард Ученик (117) 9 лет назад
ты лучше раскажи лошок как всем наговорил что купишь полноформатную камеру, а сам дерьмо купил
ШуршеллоПросветленный (45283) 9 лет назад
Афгашка.
Башкой не тряси, глисты революцию устроят.
Boy of RevolutionОракул (86964) 9 лет назад
Тогда и ты расскажи, как тя душманы под хвост пёрли.. . XD